Соловьев Максим

Считаете ли Вы что женщина ,которой мужчина доверил самое дорогое- заботится о себе(стирать,готовить,делить ложе) обязана такому мужчине?

Ответы · страница 4
Марианна Напалкова

конечно обязана,обязана забирать все его деньги

Лоло

плати домработнице и никто тебе не будет обязан

Лоло

ага ты смешной как минимум

Соловьев Максим

Если любимый мужчина доверил любимой женщине самое дорогое -свою жизнь и здоровье и женщина хочет создать с ним счастливую семью она обязана доверить ему свою жтзнь..Не торговаться ,не устраивать из отношений базар по принципу ты мне я тебе ,а просто доверить свою жизнь..Наши предки знали эту простую истину,потому разводы были так редки..

Лоло

ну с этим согласна не вопрос торги это путь к разводу а если мужчина обеспечивает то порядок будет!!

Соловьев Максим

Без если..Такое положение вещей позволяет мужчине реализовать потенциал называемый сейчас "качествами настоящего мужчины".При другом раскладе совместная жизнь либо превращается в трагедию либо мужчина превращается в унылое говно...

Галина Осташко

Да Вы что? такое даже в шутку нельзя спрашивать))

Tati

Нет уж, пусть он Себе оставит эти "привилегии".. 😄

Татьяна

а у него какие обязанности? и она ведь доверила

Татьяна

А Императором - да, должен быть!.

Соловьев Максим

Император это так,для шушеры...Богом-да..

Татьяна

Богом ,Солнцем - как угодно можно назвать.

Соловьев Максим

Вот вы все понимаете..Лайк вам и +100500 🌹

Татьяна

да, спасибо.

Анна Кузьмина

То есть мужчина этой женщине ничего не должен?!

Соловьев Максим

он уже доверил ей свою жизнь...

Светлана Булавина

Обязана что?.......рожать и воспитывать? или что?

Соловьев Максим

нет..быть главным блюдом на пиру его жизни...

Светлана Булавина

Пиши по-русски, я не понимаю.

Соловьев Максим

ну и дура ,если не понимаешь..Иди в 1 класс по новой...

Светлана Булавина

Ах, ты----старый плавучий чемодан!!!!Будешь меня оскорблять прилюдно, тебя отсюда удалят!

Светлана Булавина

Насри тогда побольше!Чтоб уже сразу с головой захлебнулся.

Соловьев Максим

Есть личный опыт ? Такое знание предмета...Уважаю-явный профессионал...

Валентина Носова

а мужчина обязан женщине,она доверила больше.

Roza

послать\а мужчина что обязан если не секрет\

Соловьев Максим

Трагедия почти всех современных женщин в том ,что они не знают ответа на этот вопрос..Предки знали именно по этому разводы и драмы были большой редкостью...

Roza

вы мне не оветели на вопрос

Соловьев Максим

Я думаю это мое право отвечать вам или нет..))

Милота))

Женщина ничем никому не обязана и не должна

Елена Бринюкова

Конечно обязана - летом на море, зимой шубу,

Елена Бринюкова

Да нет , вопрос просто не корректный, никто никому ничего не должен!

Соловьев Максим

а если муж засеря и весь двор ржать будет над женой ,что муж вечно чумазый ?

Елена Бринюкова

Пардон нечаянно не туда нажала. Короче или ты принимаешь чела , таким какой он есть, или нет! А переделывать '' этого дорогого '' , и быть обязанной !? -

Соловьев Максим

да в принципе насрать на вопрос,так правокация ради развлечения..как дела вообще...

Соловьев Максим

а че кошки вместо авы,мужик ревнивый или страшная ?

Елена Бринюкова

Ну глянь , не бойся ! Ревнивый мужик через экран не укусит , а коль страшная , значит страшная :)))))

Соловьев Максим

не хр ена в вашем ответе не понял и заржал

Елена

Нет не обязана, это добровольное рабство....

Ирина

К сожалению, всегда так, но ест исключения.

Н.ш.

Она заботится о себе , о нем ,о детях и доме

Ги
Гита

А если она себя ему доверила и всё ?))))))))))))

Ги
Гита

Ну )Зато найдёте людей по себе)

Соловьев Максим

Это верно..Это чертовски верно!!!

Ги
Гита

Но не много)))))))))))))))их будет)))))))))))))))))

Ги
Гита

Здесь порой одного друга достаточно )

Ги
Гита

Тоже самое и у меня)Но это опасно)Уедет или помрёт и всё(БОльше не найти)Потому что с молоду все друзья в основном)

Просто Вишенка

ага...надо же как-то доверие оправдывать...

Лидия Воронина

ну если у мужика это самое дорогое?!?! 😄

Соловьев Максим

Жизнь и здоровье?Я думаю для любого здравомыслящего человека это главное ...У вас другая точка зрения ?

Алёна Красовская

ни кто... ни кому... ни чего... НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!

Тамара Андреева

а такой мужчина никому ничем не обязан?

Соловьев Максим

нет ,конечно..Кому может быть обязан бог ?

Тамара Андреева

вот если он полностью обеспечивает свою женщину материально,тогда я согласна,что он бог(только с маленькой буквы)

Соловьев Максим

отношения как базар..старо предание...если человека любишь-сделать для него что то само по себе приятно,а если что то делаешь в надежде получить профит...это здесь не пляшет....

Тамара Андреева

а какой резон женщине от такого мужчины?

Лилия Мельникова

Вот оно как! А я не могла мужчин понять.

Соловьев Максим

Здравствуйте ,Лилия.Конечно ,я польщен,что вы приняли меня за идеального мужчину, так как приписали мою мысль ВСЕМ мужчинам Земли ,но должен Вас разочаровать:ваш ответ -ваше латентное желание видеть всех мужчин самовлюбленными кобелями,что приводит к сложностям в личной жизни..Первый совет бесплатный -дальнейшие,если потребуются,за вознаграждение..

Лилия Мельникова

Спасибо,конечно.Но проблема не в том,какими я вижу мужчин,а в том,что характер у меня не подарок,не умею я быть обязанной,покорной и т.д. А советы я сама могу раздавать,причем бесплатно и в любом количестве,только не люблю я этого.