Игорь Василич

любовь придумана Богом, с е кс - Дь яв олом. как быть, как совмещать)))?

Ответы
Elena Roschina

да грешите, чего уж там... Потом замолите грехи-то....

Татьяна Ф.

Плодитесь и размножайтесь,- это велел Бог.

Просто Настя

надо быть с Богом

Просто Настя

точно так же я могу сказать и о мужчинах просто все сейчас легко живут пое и растались не думая что каждый поступок чреват и

Злобный Андрей

Разница в том, что мужчины не могут родить себе для себя... )

Просто Настя

ребенок не игрушка для себю это родители для него оба и очень плохо что об этом не помнют

Злобный Андрей

Да, согласен. Не игрушки дети. И меня лично возмущает такое потребительское выражение у некоторых женщин.

Просто Настя

вообще полный глюк