Ос
Особа

на фитнес не пошла. попробую просто ходить.за хлебом - в один магазин, за молоком - в другой. есть опыт такого похудения?

Ответы
Ла
Лана

Неее,есть опыт похудения:"выхожу из дома, спускаюсь с 5-го этажа,и понимаю что забыла сумку,поднимаюсь обратно, и так несколько раз...." +- 5 кг в неделю!😉

Ла
Лана

А и не надо, несколько ограничений вполне достаточно чтобы похудеть! А диета делает только хуже,сборить то сбросите, но через какое-то время наберёте в 2 раза больше!😉

Ос
Особа

я и набрала)

Ла
Лана

Вот,вот!

Ос
Особа

интервалка

Ла
Лана

А ещё лучше худеть на море😉там вообще три в одном!

Виктор Дубилей

Есть . Только не за молоко и хлебом надо ходить . А за водкой . Деньги пропить . А потом на салате из одуванчиков месяц жить

Юлия Пак

Я просто хожу на работу, а после перед сном хожу по парку. 8 тыс шагов. С работой получается 12-13 тыс.

Ос
Особа

я раньше слезаю, иду. когда назад. пешком - далеко

Татьяна Лагунович

У меня был опыт ходить по лестнице вверх-вниз, на 8 этаж, когда дом сдали, а лифт еще не работал

Ос
Особа

каждый день? и как результат?

Татьяна Лагунович

Изумительный! Каждый день на работу-обратно. А еще погулять с двойняшками моими туда-обратно

Александр Рюрикович

😂 Если б была от этого польза и фитнес бы не стали придумывать.😂

~ Евгения ~

Ну вы ещё сходите за тортиками-пирожными...

Ос
Особа

вариант

Гр
Графиня

А за конфетами ходить на край города.

Ос
Особа

да

Василий Сычёв

В принципе, задумка неплохая..

Андрій. Ми З України!

Всё очень просто. Надо меньше жрать! Каждую порцию делите на два. Вставайте из-за стола не с чувством сытости, а лёгким чувством голода. Кушайте по немногу, но чаще чем три раза в день.

Ос
Особа

от одного питания не похудеешь. у меня сидячая работа

Андрій. Ми З України!

Да, частые прогулки не помешают. Но, на рабочем месте , тоже можно минут пять сделать упражнения. Хотябы приседать, раз по сто.

Ос
Особа

ну да. в любой момент могут зайти)

Андрій. Ми З України!

Ну и чё? При СССР по радиоточкам, передавали производственную гимнастику. Забыли?🤭

Селия Вымри

Никогда не пытался худеть

Антонио Гареев

Нет. А чё, такая жирная?

Ос
Особа

жирненькая

Антонио Гареев

Понятно. Вот только так ты какой была, такой и останешься, тут нужна воля к победе и самодисциплина, а ни лень.

Ос
Особа

у меня немного лишнего

П🅰️шк🅰️©️🚭

В разные края города

Ос
Особа

не, промелькаюсь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нормально

Странnick

Для начало не плохо

Ос
Особа

спасибо, брат

Странnick

✊

Sеrый

есть такое

Марина Селедцова

Имеется

Ос
Особа

ого..,..впечатляет.....вот я и говорю,ходьба - супер!

Марина Селедцова

И + правильное питание

Ос
Особа

похорошели сразу на лицо) без сладкого?

Андрей Каширин

Шопинг

Ос
Особа

секонд хэнд

Василиса Евгеневна

есть))

Александр Грызлов

Есть

Бу
Бумеренг

....