Сузакбаев Махамбет

Самый большой остров?

Ответы
Тамара Гончарова

Гренландия. Если подойти строго, то Австралия, Terra AUSTRALIS INCOGNITA

Тамара Гончарова

Из-за величины его считают материком, а по сути остров. Как и Каспийское море - оно не имеет протока или пролива для соединения с другим водоёмом

Надежда Доронина

Если у нас, то Сахалин

Амина

может гренландия

Светлана Агламазова

ма-да-гас-карррр!)

Красно Солнышко

Джамулунгна.

Алекс

ДЖОМОЛУНГМА - самая высокая гора, а самый большой остров - Гренландия

Красно Солнышко

Да? но всёравно самая бальшая, я пачти угадал

Алекс

"Угадал" - т.е. вы мужчина?

Красно Солнышко

Разве это было не понятно сразу?

Красно Солнышко

С псевдонимом как раз все очень понятно, даже более. Даже о том как меня зовут там написано.

Красно Солнышко

Доступно вам многое будет, читая написанное для всех, но понятое не многими.

Лена Север

Какой, Алекс?

Лена Север

Ага.... а я грешила на мультяшный Мадагаскар.))

Алла

Гренландия...

Елена...

Гренландия??

Дмитрий Каракозиди

Гренландия.

Анастасия СвояСобственная

Гренландия?

Светлана Спицина

Гренландия?

Райхон

мадагаскар?

Надежда Куликова

Мадагаскар?

Andrew W

Мадагаскар?

Larissa Симакова

Гренландия?

Снежана

Гренландия

Снежана

спасибо) . Но это же школьная программа!

Алекс

Полностью согласен, вчера одна особа пыталась доказать мне что это не остров, а полуостров, причем на полном серьёзе, упорно и настойчиво! Были и другие варианты: Мадагаскар, Сахалин и даже Пасхи, да да есть и такие в "спрашке", поэтому и была у меня такая реакция на Ваш ответ. Успехов. 😊

Снежана

Спасибо! Я на свои вопросы тоже получала редкие по неожиданности ответы некоторых "чудотворцев")))))

Алекс

Успехов и весеннего настроения

Снежана

спасибо!

Михаил

Гренландия

Михаил

дак мозг я))

Алекс

Успехов и весеннего настроения 😊

Михаил

взаимно!!!

Суссанна

Гренландия

Суссанна

😋

Алекс

ДА, успехов и весеннего настроения

МАРИЯ ГОНЦА

Гренландия

Алекс

Верно, вы не представляете сколько разнообразных ответов на сей простой вопрос от Сахалина до Пасхи, диву даёшься. Успехов 😊