Нелена

Полюбите пианиста..быстро-быстро, очень быстро...(с))) К чему такая спешка, кто знает?)))

Ответы
Лея

Полюбите пианиста,
Быстро, быстро, очень быстро -
Современной музыки девиз.
Полюбите пианиста, закажите вальс
Мефисто,
И летайте ночи напролёт.
Не спешите удивляться,
Жизнь полна импровизаций,
С ним в оркестре кончится полет.

Нелена

здорово...сами сочинили?

Лея

нет ))) это стишок такой есть))) хотите я вам весь напечатаю?

Нелена

да...хотела бы...спасибо

Лея

Полюбите пианиста, Хоть он с виду неказистый, Не имеет званья до сих пор, Не спешите расставаться, Жизнь полна импровизаций, Гениальным может быть тапер. Черных клавиш, белых клавиш, Все что было, не исправишь, Он еще не Рихтер и не Лист, Полюбите пианиста, Быстро, быстро, очень быстро - Современной музыки девиз. Но однажды вдруг возникла Чемпионка мотоцикла, Забежала в зал без всяких дел, И сказала: "Завтра ралли, Догоните на рояле", И рояль за нею полетел. И летел он на рояле Нажимая на педали, У рояля есть одно крыло, Все машины поотстали, Чемпионы все отпали, И летел он на рояле над лесами, над полями, Жми, пианист, пой, пианист, Плачь, пианист, ты взял приз. Полюбите пианиста, Быстро, быстро, очень быстро - Современной музыки девиз. И летел он на рояле Нажимая на педали, У рояля есть одно крыло, Все машины поотстали, Чемпионы все отпали, И летел он на рояле над лесами, над полями, Жми, пианист, пой, пианист, Плачь, пианист, ты взял приз. Полюбите пианиста, Быстро, быстро, очень быстро - Современной музыки девиз. Полюбите пианиста, закажите вальсМефисто, И летайте ночи напролёт. Не спешите удивляться, Жизнь полна импровизаций, С ним в оркестре кончится полет.Я их нашла в инете 🌹

Нелена

спасибо большое...скопировала себе)

Лея

не за что 🙂

Виктор Метёлкин

ну я думаю люди искусства ранимые кто знает что бы он без любви сделал а так за ним присмотрят

Нелена

ааа...какой глубокий смысл, однако...но к чему так спешить то?

Виктор Метёлкин

так спасать надо человека там судя по дальнейшему тексту либо глубокое психическое расстройство либо наркотики

Юлия Хороших

"Быстро, быстро, очень быстро" - современной музыки девиз. Песня в исполнении В. Леонтьева

Нелена

да. браво)

Юлия Хороших

Моя молодость на танцплощадке. Звучала эта и другие его песни

Нелена

я тоже бегала на т анцы...но этой песни не помню...не понимаю, как под неё танцевать даже?)))

Юлия Хороших

1976 - 1982 где -то в этот период

Аселя

когда перестанет играть его не за что будет любить, правильно?

Нелена

не знаю...а Вы как думаете?

Аселя

ну я же написала свой вариант

Ma
Marriedmooncat

кто понял мир тот не спешит ))))))) а они ешо ищуть)))

Ma
Marriedmooncat

ага весь такой не долюбленный ))))))))))

Нелена

))))))а вдруг наоборот...иначе от чего сбежал то?))

Ma
Marriedmooncat

😄 типо перелюбили )))) 😄

Нелена

ага...он весь в музыке...а тут любовь-морковь))

Ma
Marriedmooncat

:D))))))))

Серафима Соболева

не знаю,дома есть и пианисты и гитаристы...

Нелена

и всех любят)

Ирина Арива

пианино это красивое звучание нот музики

Нелена

и не т олько пианино

Ольга Емелюшина

у меня тоже такой вопрос вмегда всплывал

Нелена

да? а у меня только вчера)))

Светлана Масс

наверное пианисту было очень плохо))))

Нелена

)))))))свежая версия)

Юлия Медведева

Пока он не напился и не сбился с нот 🙂

Нелена

)))))))))))во это нравы)

Юлия Медведева

Имеется в виду публика 🙂 Полюбит и простит пьяного и играющего не по нотам 🙂

Нелена

понимаю) публика превыше всего)

Владимир Юшин

Короткий перерыв между песнями)))

Нелена

)))может бытть)

shyrek63

атбыстраты икошки нераждаютса .

Н Н

Он играет быстро,быстро.:-):-):-):-)

Валентина ***

вот именно,как кролики что ли..

Валентина ***

разве? а по моему это пОшло. но вот так я подумала,извините.

Нелена

пошло-это если к этому относится очень серьёзно...а вопрос то шутливый-поэтому он предполагает и ответ шутливый)

Валентина ***

я шутила,честно честно 😞

Нелена

))))))))вот верю почему-то и всё))))

Валентина ***

уф.. полегчало сразу..

Vlladimir Melniikov

potomu-chto v simfonicheskom orkestre mnogo naroda...

Нелена

ясно)

Владимир Коробейщиков

У людей искусства это бывает.

Нелена

понимаю(кивая головой)

Михаил Беспалов

Напишите ответ как узнаете...

Михаил Беспалов

Что за песня? Я не припомню такой...

Нелена

Леонтьев пел...наберите эти строчки -и песню получите)

Михаил Беспалов

ок. спасибо...

Нелена

правда я не уверена, что там глубокий смысл))))...но ради развлечения можно)

Михаил Беспалов

Нет ответа на этот вопрос 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

пианино ли оно знаете такое..

Вячеслав Никандров

очень скользкий инструмент))

Нелена

))))))ага ...особенно если скользить по нему попой)))

Вячеслав Никандров

ну кто чем))) и кем

Нелена

у меня нет пианино...скольжу по мокрому полу только))но не тем, о чём сейчас Вы могли подумать)))

Вячеслав Никандров

я о плохом и не думал не дурак

Vladimir Gubitsky

Ему же играть надо, некогда!

Нелена

))))))))))и то верно)

Befora

ноты чтобы успеть доиграть

Нелена

а если не успеть?

Befora

тогда БАН

Нелена

бан? для пианиста? нууууу..это не очень гуманно))

Befora

уволят