Вячеслав Силин

Вы в курсе, что «Три уровня: Подсознание ― Осознание ― Сознание, ― существуют в организме разумной жизни? Каждый их них ― это не только энергии, но и вполне конкретные Сущности, через которые соответствующие энергии протекают и выражаются».

Ответы
Наталья Главицкая

что они существуют я знаю,какое отношение имеют ко мне я не очень осознаю.Допустим я чувствую каждый палец в моем теле.Хотелось бы и это чувствовать.

Н*
Надежда ***

Осязание, обоняние,зрение, туда же занесем секс,как энергию сущности и рождаемость после этого протекающуюся и выражающуюся. ВОТ.

Ольга Лебедева

Что бы вникнуть в это , нужны , как минимум , мозги . Таковые , видимо , отсутствуют . Во всяком случае у меня .

Вячеслав Силин

Не думаю. Эти Сущности (коллективы сущностей) слагают определённые органы, являясь их клетками, ― так они материализуются в физическом плане. В соответствующем своему уровню развития и проявления физическом плане. Всем известная Троица: Отец, Сын и Святой Дух, ― есть не что иное, как Подсознание, Осознание и Сознание Творца. Подсознание ― это Сущности Тонкого (по отношению к проявлению) плана. Для Творца ― это проявление в Лайа-центре. Для любого Творца, от Бога до человека и ниже. Эта Сущность выражает себя и работает энергетически, соответствующим образом изменяя поля, внося в них либо свои, либо вполне определённые характеристики. Подсознание уровня человеческого существа проявляется и активизируется через активацию задних отделов головного мозга, ― области мозжечка и продолговатого мозга. Осознание ― это Христос, Сын. Эти Сущности обеспечивают понимание целей и задач Подсознания, и способность видеть Его работу на полевом уровне. Также они определяют цели и задачи для работы Сознания и контролируют эту работу. В человеческом существе они материализуются и проявляются через срединный отдел головного мозга ― область шишковидной железы и поперечная сфера, от уха до уха. Наконец, Сознание ― это Материя, Святой Дух. Это Сущности, регистрирующие (различающие) в своём высшем уровне развития энергии всех трёх уровней. В среднем уровне своего развития (соответствует великолепно развитой интуиции) они обеспечивают понимание целей и задач, реализуемых Осознанием, и определяют методы и способы для наиболее эффективной реализации этих задач в физическом плане существования (в материи). Они также обеспечивают сбор данных для анализа и оценки исполненных шагов, проводят первичные анализ и оценку. Они также обеспечивают адекватное нахождение материализованной сущности в физическом плане (в материи). В человеческом существе они занимают область лобных долей мозга, третьего глаза. 14 03.2013 Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT” Все гораздо..проще..выглядит...

Ольга Лебедева

Интересная гипотеза . Есть над чем поразмыслить

Вячеслав Силин

Отлично! Есть еще умные женщины!! Selamat Gajun! Selamat Ja!

Галина Таланова

не в курсе,но теперь вы просветили,буду знать.

Вера Харламова

А что ,может быть и так и даже так....

З*
Зоя *

Вы их что- из книг списываете?

Галина Павлова

===================================================

Мартень Лаускис

у вас растроение личности

Вячеслав Силин

не думаю, что от вашей неосведомленности может быть такой нелепый диагноз вашей личности...Selamat Gajun! Selamat Ja!

Мартень Лаускис

еще и хам обыкновенный прижился

Вячеслав Стариков

А не пора вам к экзорцисту

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Ле
Лета

до сих пор была не в курсе

Tamara Peliksiene

Интересное толкование.

Вячеслав Силин

Эти Сущности (коллективы сущностей) слагают определённые органы, являясь их клетками, ― так они материализуются в физическом плане. В соответствующем своему уровню развития и проявления физическом плане. Всем известная Троица: Отец, Сын и Святой Дух, ― есть не что иное, как Подсознание, Осознание и Сознание Творца. Подсознание ― это Сущности Тонкого (по отношению к проявлению) плана. Для Творца ― это проявление в Лайа-центре. Для любого Творца, от Бога до человека и ниже. Эта Сущность выражает себя и работает энергетически, соответствующим образом изменяя поля, внося в них либо свои, либо вполне определённые характеристики. Подсознание уровня человеческого существа проявляется и активизируется через активацию задних отделов головного мозга, ― области мозжечка и продолговатого мозга. Осознание ― это Христос, Сын. Эти Сущности обеспечивают понимание целей и задач Подсознания, и способность видеть Его работу на полевом уровне. Также они определяют цели и задачи для работы Сознания и контролируют эту работу. В человеческом существе они материализуются и проявляются через срединный отдел головного мозга ― область шишковидной железы и поперечная сфера, от уха до уха. Наконец, Сознание ― это Материя, Святой Дух. Это Сущности, регистрирующие (различающие) в своём высшем уровне развития энергии всех трёх уровней. В среднем уровне своего развития (соответствует великолепно развитой интуиции) они обеспечивают понимание целей и задач, реализуемых Осознанием, и определяют методы и способы для наиболее эффективной реализации этих задач в физическом плане существования (в материи). Они также обеспечивают сбор данных для анализа и оценки исполненных шагов, проводят первичные анализ и оценку. Они также обеспечивают адекватное нахождение материализованной сущности в физическом плане (в материи). В человеческом существе они занимают область лобных долей мозга, третьего глаза. 14 03.2013 Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Tamara Peliksiene

Благодарю за информацию!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Tamara Peliksiene

Всего доброго!

Вячеслав Силин

доброй ночи!

Tamara Peliksiene

Доброго дня!

Лариса Тимошилова

...что-то В ЭТОМ есть!!!

Вячеслав Силин

Эти Сущности (коллективы сущностей) слагают определённые органы, являясь их клетками, ― так они материализуются в физическом плане. В соответствующем своему уровню развития и проявления физическом плане. Всем известная Троица: Отец, Сын и Святой Дух, ― есть не что иное, как Подсознание, Осознание и Сознание Творца. Подсознание ― это Сущности Тонкого (по отношению к проявлению) плана. Для Творца ― это проявление в Лайа-центре. Для любого Творца, от Бога до человека и ниже. Эта Сущность выражает себя и работает энергетически, соответствующим образом изменяя поля, внося в них либо свои, либо вполне определённые характеристики. Подсознание уровня человеческого существа проявляется и активизируется через активацию задних отделов головного мозга, ― области мозжечка и продолговатого мозга. Осознание ― это Христос, Сын. Эти Сущности обеспечивают понимание целей и задач Подсознания, и способность видеть Его работу на полевом уровне. Также они определяют цели и задачи для работы Сознания и контролируют эту работу. В человеческом существе они материализуются и проявляются через срединный отдел головного мозга ― область шишковидной железы и поперечная сфера, от уха до уха. Наконец, Сознание ― это Материя, Святой Дух. Это Сущности, регистрирующие (различающие) в своём высшем уровне развития энергии всех трёх уровней. В среднем уровне своего развития (соответствует великолепно развитой интуиции) они обеспечивают понимание целей и задач, реализуемых Осознанием, и определяют методы и способы для наиболее эффективной реализации этих задач в физическом плане существования (в материи). Они также обеспечивают сбор данных для анализа и оценки исполненных шагов, проводят первичные анализ и оценку. Они также обеспечивают адекватное нахождение материализованной сущности в физическом плане (в материи). В человеческом существе они занимают область лобных долей мозга, третьего глаза. 14 03.2013 Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Руслан Ахметов

эта теория ошибочна

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Руслан Ахметов

без коментариев у каждого свой мозги и свои тараканы

Marat Sytdikov

вот теперь в курсе

Marat Sytdikov

ааааааааааааа

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Marat Sytdikov

а это что

Вячеслав Силин

(по Сириусиански – Будьте Едины и Пребывайте в радости!)

Marat Sytdikov

спасибо взаимно

Елена Газизова

ну и что.в курсе

Вячеслав Силин

Всх благ!! Selamat Gajun! Selamat Ja!

Елена Газизова

благодарю .Славик!!!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Яга

теперь в курсе

Вячеслав Силин

Ответ: В задачах Души и в задачах инкарнационного воплощения. Контактер - это человек, который принимает и сонастроен с определенными каналами, и он - передает. При этом, контактер может не нести в жизнь то, что он передает. Да, мы можем говорить о том, что вы называете долгом, служением и так далее… но служение контактера заключается в правильной передаче информации. Служение каналу - это есть правильное принятие информации и передача ее дальше. Естественно, если открытость Души контактера не позволяет, или сознание его не позволяет принять вибрации более высокого уровня, он будет принимать только ту часть инфо - или энерго-потока, которая будет созвучна с ним. Но, поверьте, что для каждого слова есть ячейка предназначенная, для каждого слова - есть уши, которые услышат, и для каждой энергии - есть то, что примет эту энергию. Посланник же – это, зачастую, Душа, в нашем понимании, которая берет на себя сразу, при рождении, определенный груз, функции, работы на физическом уровне, выполнение, которых он делает, либо передает свои послания через выполнение заземления в физическом теле тех действий, о которых он говорит или пишет. Поймите, что посланник - это тот, кто не просто принимает, но и реализует сказанное им самим. Очень большой энергопотенциал бывает у посланников, ибо изначально в матрицу рождения записывается жесткость ситуаций, прохождение которых позволяет выйти посланнику на тот уровень вибраций Души и открытого Сердца, при котором задача его и функции, становятся неотъемлемой частью его жизни. Он становится - не просто носителем слова и энергий, он становится - носителем физической деятельности и проявленности этой деятельности в социальной, либо энергетической, либо эмоциональной сфере. Посланником был Пушкин. Посланниками были многие люди, которые у вас известны, как открыватели или первооткрыватели. Уровень посланника и уровень контактера легко отличить, если вы возьмёте за основу проявленность человека в социуме, в физической жизни, в деятельности.

Яга

спасибо, все прочитала, буду знать

Вячеслав Силин

Всего доброго! Selamat Gajun! Selamat Ja!

Елена Евгеньевна

теперь в курсе

Вячеслав Силин

Эти Сущности (коллективы сущностей) слагают определённые органы, являясь их клетками, ― так они материализуются в физическом плане. В соответствующем своему уровню развития и проявления физическом плане. Всем известная Троица: Отец, Сын и Святой Дух, ― есть не что иное, как Подсознание, Осознание и Сознание Творца. Подсознание ― это Сущности Тонкого (по отношению к проявлению) плана. Для Творца ― это проявление в Лайа-центре. Для любого Творца, от Бога до человека и ниже. Эта Сущность выражает себя и работает энергетически, соответствующим образом изменяя поля, внося в них либо свои, либо вполне определённые характеристики. Подсознание уровня человеческого существа проявляется и активизируется через активацию задних отделов головного мозга, ― области мозжечка и продолговатого мозга. Осознание ― это Христос, Сын. Эти Сущности обеспечивают понимание целей и задач Подсознания, и способность видеть Его работу на полевом уровне. Также они определяют цели и задачи для работы Сознания и контролируют эту работу. В человеческом существе они материализуются и проявляются через срединный отдел головного мозга ― область шишковидной железы и поперечная сфера, от уха до уха. Наконец, Сознание ― это Материя, Святой Дух. Это Сущности, регистрирующие (различающие) в своём высшем уровне развития энергии всех трёх уровней. В среднем уровне своего развития (соответствует великолепно развитой интуиции) они обеспечивают понимание целей и задач, реализуемых Осознанием, и определяют методы и способы для наиболее эффективной реализации этих задач в физическом плане существования (в материи). Они также обеспечивают сбор данных для анализа и оценки исполненных шагов, проводят первичные анализ и оценку. Они также обеспечивают адекватное нахождение материализованной сущности в физическом плане (в материи). В человеческом существе они занимают область лобных долей мозга, третьего глаза. 14 03.2013 Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Irina Karandoni

...да ладно???...

Вячеслав Силин

Эти Сущности (коллективы сущностей) слагают определённые органы, являясь их клетками, ― так они материализуются в физическом плане. В соответствующем своему уровню развития и проявления физическом плане. Всем известная Троица: Отец, Сын и Святой Дух, ― есть не что иное, как Подсознание, Осознание и Сознание Творца. Подсознание ― это Сущности Тонкого (по отношению к проявлению) плана. Для Творца ― это проявление в Лайа-центре. Для любого Творца, от Бога до человека и ниже. Эта Сущность выражает себя и работает энергетически, соответствующим образом изменяя поля, внося в них либо свои, либо вполне определённые характеристики. Подсознание уровня человеческого существа проявляется и активизируется через активацию задних отделов головного мозга, ― области мозжечка и продолговатого мозга. Осознание ― это Христос, Сын. Эти Сущности обеспечивают понимание целей и задач Подсознания, и способность видеть Его работу на полевом уровне. Также они определяют цели и задачи для работы Сознания и контролируют эту работу. В человеческом существе они материализуются и проявляются через срединный отдел головного мозга ― область шишковидной железы и поперечная сфера, от уха до уха. Наконец, Сознание ― это Материя, Святой Дух. Это Сущности, регистрирующие (различающие) в своём высшем уровне развития энергии всех трёх уровней. В среднем уровне своего развития (соответствует великолепно развитой интуиции) они обеспечивают понимание целей и задач, реализуемых Осознанием, и определяют методы и способы для наиболее эффективной реализации этих задач в физическом плане существования (в материи). Они также обеспечивают сбор данных для анализа и оценки исполненных шагов, проводят первичные анализ и оценку. Они также обеспечивают адекватное нахождение материализованной сущности в физическом плане (в материи). В человеческом существе они занимают область лобных долей мозга, третьего глаза. 14 03.2013 Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Геннадий Алпатов

Откуда это?

Вячеслав Силин

Эти Сущности (коллективы сущностей) слагают определённые органы, являясь их клетками, ― так они материализуются в физическом плане. В соответствующем своему уровню развития и проявления физическом плане. Всем известная Троица: Отец, Сын и Святой Дух, ― есть не что иное, как Подсознание, Осознание и Сознание Творца. Подсознание ― это Сущности Тонкого (по отношению к проявлению) плана. Для Творца ― это проявление в Лайа-центре. Для любого Творца, от Бога до человека и ниже. Эта Сущность выражает себя и работает энергетически, соответствующим образом изменяя поля, внося в них либо свои, либо вполне определённые характеристики. Подсознание уровня человеческого существа проявляется и активизируется через активацию задних отделов головного мозга, ― области мозжечка и продолговатого мозга. Осознание ― это Христос, Сын. Эти Сущности обеспечивают понимание целей и задач Подсознания, и способность видеть Его работу на полевом уровне. Также они определяют цели и задачи для работы Сознания и контролируют эту работу. В человеческом существе они материализуются и проявляются через срединный отдел головного мозга ― область шишковидной железы и поперечная сфера, от уха до уха. Наконец, Сознание ― это Материя, Святой Дух. Это Сущности, регистрирующие (различающие) в своём высшем уровне развития энергии всех трёх уровней. В среднем уровне своего развития (соответствует великолепно развитой интуиции) они обеспечивают понимание целей и задач, реализуемых Осознанием, и определяют методы и способы для наиболее эффективной реализации этих задач в физическом плане существования (в материи). Они также обеспечивают сбор данных для анализа и оценки исполненных шагов, проводят первичные анализ и оценку. Они также обеспечивают адекватное нахождение материализованной сущности в физическом плане (в материи). В человеческом существе они занимают область лобных долей мозга, третьего глаза. 14 03.2013 Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Геннадий Алпатов

Свежо. Спасибо!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Realistka

очень умно.

Вячеслав Силин

Эти Сущности (коллективы сущностей) слагают определённые органы, являясь их клетками, ― так они материализуются в физическом плане. В соответствующем своему уровню развития и проявления физическом плане. Всем известная Троица: Отец, Сын и Святой Дух, ― есть не что иное, как Подсознание, Осознание и Сознание Творца. Подсознание ― это Сущности Тонкого (по отношению к проявлению) плана. Для Творца ― это проявление в Лайа-центре. Для любого Творца, от Бога до человека и ниже. Эта Сущность выражает себя и работает энергетически, соответствующим образом изменяя поля, внося в них либо свои, либо вполне определённые характеристики. Подсознание уровня человеческого существа проявляется и активизируется через активацию задних отделов головного мозга, ― области мозжечка и продолговатого мозга. Осознание ― это Христос, Сын. Эти Сущности обеспечивают понимание целей и задач Подсознания, и способность видеть Его работу на полевом уровне. Также они определяют цели и задачи для работы Сознания и контролируют эту работу. В человеческом существе они материализуются и проявляются через срединный отдел головного мозга ― область шишковидной железы и поперечная сфера, от уха до уха. Наконец, Сознание ― это Материя, Святой Дух. Это Сущности, регистрирующие (различающие) в своём высшем уровне развития энергии всех трёх уровней. В среднем уровне своего развития (соответствует великолепно развитой интуиции) они обеспечивают понимание целей и задач, реализуемых Осознанием, и определяют методы и способы для наиболее эффективной реализации этих задач в физическом плане существования (в материи). Они также обеспечивают сбор данных для анализа и оценки исполненных шагов, проводят первичные анализ и оценку. Они также обеспечивают адекватное нахождение материализованной сущности в физическом плане (в материи). В человеческом существе они занимают область лобных долей мозга, третьего глаза. 14 03.2013 Источник материала сайт "Эволюция” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”