Просто Эльнара

Дорогие Девушки и Юноши напишите самые лучшие и необычные фразы для знакомства (которые знаете или можете придумать сами ) :

Ответы
Компас_Земной

У мну есть совет в вопросах)) Просто подойти к человеку и сказать: " Человек, ты мне нравишься!" )) а дальше сам пусть выпутывается)))

Aleksander Jakovlev

-Девушка,Вы не могли бы дать мне пинка? -?! -Хочу с Вами познакомиться,но не решаюсь на первый шаг. )))

Алена Вишневская

Когда ты уже будешь делать свой первый шаг! Я устала ждать и делаю его сама! Давай знакомиться

Саламон Моисеевич

Да ненужно никаких лучших фраз, просто подходите и знакомьтесь и все получится

Сергей Жилкин

Ну поздоровалась познакомилась и вусе лишнего и не надо.

Александр ,,,

Разрешите мне помочь с Вами познакомиться...)))

Александр

Подходишь к девушке и говоришь-ты моя и всё

Епифания

Вы играете на фортепьяно? с оркестром...

Натташка

Обратиться придумав любое имя:)

Сергей Акимов

мила...красива...сексуальна