Александр Николаевич

Лучшая забота о близких в старости, субъективно, думаю покупка и оформление собственного надгробия. Как считаете?

Ответы
Mariwa

А вам будет там разница,какое у вас оно будет? Как помощь родственникам ,да.Так все вроде копят на похороны средства.

Веселюк. Tallinn.

А у нас,стали в не хватке,места на кладбищах.Есть угроза,что их придётся выкупать,в других городах-ах.Это как вам?

Александр Николаевич

Все прибраны, ни кто не валяется.

Веселюк. Tallinn.

Полный порядок.т.е.НЕ ХУДОЙ

Кочка Зрения Жозе

Или надоесть им так, что они рады будут купить сами, забыв о том, что полагается горевать об усопших.

᠌ ᠌

Считаю, что лучше кремация без поминок и прочего, а прах развеять.))) Дабы не отягощать

Марина

Вот представьте, вы живете и тут Вам дарят надгробие... Желаю Вам такой подарок

Александр Николаевич

) яж вроде не про подарок даже говорил, а про собственное приобретение, чтоб других не напрягать на траты )

Марина

У меня и так все есть.

Александр Николаевич

Было бы все, порхали бы по небу и не сидели в спрашивалке....

Марина

Не надо много хотеть

Татьяна

После смерти мне будет всё равно,что станется с моими телесными останками))

Александр Николаевич

Яж о нагрузке на близких

Татьяна

Дешевле криматорий,чем захоронение.

Любовь Вотинцева

А мне ни чего этого не надо сжечь и к маме в ноги пепел положить !!!

Людмила Канивец

Зачем оно Вам?Такие близкие забудут, где оно установлено...

Ирина Карпова

это щас обычный тренд.ничего особенного. помощь.

Rima Kravcenko

так заживо и убиваете

rk
rkm_12

забота о них и любовь

Олег

С датой смерти😂

Наталья

Почему бы нет

Наталья Мельникова

Денег нет

Юр
Юрил

Верно