Atta Xakema

Что бы вы хотели, чтобы они написали на вашем надгробии?

Ответы
Юр
Юрий

Я бы хотел, чтобы на мою могилу приезжали близкие. Поэтому сказал бы им перед смертью выбить только одну фразу: "Я вас очень люблю". Не любил, а люблю, в настоящем времени. Ведь я умер только телом, душа смерти не знает.

Atta Xakema

👍

Па
Павел

Тело это как храм Божий,внешний двор ,святое ,святое святых,у храма Божьего были такие же чертежи,тело это часть человека, как одежда кожанная,,,если будет возможно ,лежал бы ты ,читал бы я.

Валентина Алтухова

пока не знаю(как бы рано) в почтовом ящике обнаружили "что делать в экстренной ситуации,городская ритуальная служба"супруг принёс домой, я нашла, неприятное состояние

Виктор Шаламов

Примерно как на могиле Дмитрия Ларина, о чём сообщил Пушкин: "Смиренный грешник Дмитрий Ларин, господень раб и бригадир, под камнем сим вкушает мир."

Добрый

Коллекционируешь надписи?..тогда вот ещё одно надгробное послание...
ПРОХОДЯ МИМО МОЕЙ МОГИЛЫ...НЕ РАДУЙСЯ.
Я УЖЕ ТУТ...А ТЕБЕ ЕЩЁ ПРЕДСТОИТ СЮДА ИДТИ

Atta Xakema

🤝

Марат Муратов

Номер моего автоответчика , а там будет запись - у меня всё хорошо , не беспокойтесь , встретил своих родных и друзей. Ок , не мешайте я занят😊

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍👍

To
Torkvemada

🖼

Марат Муратов

Умирает старый еврей, у кровати собрались близкие попрощаться . Мойша , ты здесь? Здесь Авраам, здесь. Сара, ты здесь? Здесь Авраам, здесь. Натан и ты здесь? Здесь Авраам, здесь. ... А кто-же в лавке остался ?🤔 😊

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Master Roma Mamedov

Евреи желают друг другу 120 лет жизни,один еврей говорит:-Пожелайте мне 119 лет. -Почему?-Чтобы на надгробии написали скончался скоропостижно

Сергей Волков

Так рано оборвался жизни путь,
Ещё б глоток вина,
Ещё бы раз вдохнуть
Полей и леса пряный аромат,
Но нет пути назад…
© Copyright: Сергей Волков.

Atta Xakema

Отлично!!!

Сергей Волков

Я для себя это давно приготовил)))

Atta Xakema

Хочу… можно?

Сергей Волков

Ну... ладно....

Atta Xakema

Как форм?

Сергей Волков

Не понял)))))

Кирилл Морозов

Прохожий, быстрыми ногами и я бродил здесь меж гробами, читая надписи вокруг, как ты мою сейчас читаешь. Намек ты, видно, понимаешь?))

Vi Za Vi

Он отдыхает. К чему же рыдать ?Уймите на сердце страданья. Мы будем трудиться,бороться и ждать,пока не наступит свиданье

Юрий

Что бы вы не написали... это будет не вся правда... Что бы не сказали...это будет ваша правда... "Всю жизнь учился любить...".

Atta Xakema

😊

Сергей Пастухов

Вот уж не мои заботы. Это сейчас немного обидна мысль что меня забудут. Раньше или позже. А уж за тем "порогом" вряд-ли.

Де
Дерсу

И погребальной грусти внемля, я для себя сказал бы так: Любил он родину и землю, как любит пьяница кабак.

Lаzy

Да вообще хотел бы, чтобы никакого надгробья не было. Тем более- надписи Сжечь, прах развеять по ветру..

Ма
Марина

Не хочу надгробий. В жизни не удалось попутешествовать, сколько хотелось, пусть хоть прах летает)))

Алекс Венцель

-Нашёл-молчи и потерял -молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду -вырвут глаз!

Atta Xakema

🤝😄

Оксана Макарова

Не хочу чтобы на меня и после смерти что-то давило, даже если это всего-навсего могильная плита

Gey...sha

"Пыталась, но не получилось" , а кто то прочитав воскликнет с сарказмом :"хреново старалась!) "

Atta Xakema

🤗

Гульнара Нуртазина

На моем надгробии напишут к какому роду я отношусь, потом моё имя, дату рождения и смерти

Atta Xakema

👍

Лиза-Луиза Норкина

Здесь покоится прах создателя Луизианского (невостребованного) мирового календаря.

Atta Xakema

интересно