Atta Xakema

Что бы вы хотели, чтобы они написали на вашем надгробии?

Ответы · страница 2
Людмила Палагута (Войтенко)

это у вас самая большая проблема, которая сейчас беспокоит и мешает нормально жить

Александр, Н. Новгород

Это был человек, который умел слышать голос Вселенной!... - А, Вы бы как написали?

Юр
Юрэлла..

Что это писать,я ещё жить хочу..мне все равно,что напишут.это , только,для живых

Пе
Пертурабо.

хм... хорошую шутку бы... придумать бы её. Типа: Здесь лежит великий неизвестный.

Андрій. Ми З України!

Не хочу надгробия, креста, памятника и т.д. Просто крематорий и пепел по ветру.

Карабас

Не хочу ни могил, ни памятников, ни надгробных речей. Сжечь нах и жить дальше )

Алексей Лушин

Хочу чтоб похоронили лицом вниз. Все будут приходить и в жопу меня целовать.

Незабудка

Я только форму надгробия придумала. Над содержанием буду работать лет 30😉

Эл
Элексей

ничего . это погост. туда не должны ходить люди а все должно стереться

Нина

Прохожий, остановись, поклонись... Ведь ты ещё в гостях, а я уже - дома.

Ма
Марина

Ничего не хочу. И надгробия не хочу. Просто раствориться в этом мире.

Nn

Я не собираюсь и думать об этом.
Когда я умру, мне будет безразлично

Андрей Хрисанфов

Здесь лежит самый НЕИЗВЕСТНЫЙ в России журналист, режиссёр и юрист.

Ив
Иван

Завещал моё тело кремировать, а пепел высыпать в Охотское море..

Максим Maximus

не хочу надгробия, хочу быть кремирован и развеян над океаном)))

Лана Николаева

Жизнь прекрасна и удивительна . Живите долго и чаще улыбайтесь.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Вообще не хочу никаких надгробий.Пусть сожгут и пепел развеют.

Галина

взаимное, а я бы сказала, что я бы написала на вашем надгробии .

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Я был раньше такой как вы , но вы скоро будете такой как я )))

Николай Симоненко

Мне какая разница,я же все равно не смогу этого прочитать