Олег

У Суворова на надгробии написано...Здесь лежит Суворов.У Паниковского....человек без паспорта. А вам что напишут?

Ответы
Огненный Тигр

По грузинскому кладбищу идут два еврея, читают надписи на памятниках…
Церетели. Родился в 1900 году, умер в 2002 году, жил 5 лет.
Кацешвили. Родился в 1893 году, умер в 1999 году, жил 10 лет.
И так на всех памятниках. Подходят они к могильщику:
— Объясни, уважаемый, почему… Жил человек 100 лет, а написано 5.
— Э… нэ понимаешь! Жил — это когда дэнги был, машина был, женщины был. А остальное, это не жил, а так…
Идут евреи дальше, и один другому говорит:
— Моисей! Когда я помру, напиши мне на памятнике: «РОДИЛСЯ МЕРТВЫМ»

Михаил Цветаев

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Все.
Конец......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Про себя не знаю, не хочу думать. Но как-то на кладбище прочла эпитафию: Помня о нас, забывала о себе.... Не это ли достойно уважения? Или незабвенная Марина: Я тоже БЫЛА, прохожий...Прохожий, остановись! Немеркнущая классика...

Fenix🇱🇹

Ничего, я ни хочу быть похоронена так . Пусть меня кремируют и пепел развеют в море , которое я люблю. Не надо мне памятников , не хочу я детям забот лишних и убераний могилок, их и так хватает .

Бейбит Баймулдин

Эпитафия на надгробном камне
Здесь покоится человек
Который
Своим беззубым ртом
Пытался разжевать мне
Общечеловеческие
Истины.
А ведь когда-то
И у меня
Были острые зубы И бойкий язык.

Александр :)

Как там... "Ура! Я- умер! Наконец. Всю жизнь как раб на баб батрача, на этот ливерный рубец, я больше ни копейки не потрачу! Кинул последние в жизни две палки и увезли меня на катафалке."

Алексей Генералов

Когти времени оставляют свои следы на шелку. Годы пролетают как птицы. Мы долго шелестим страницами нашей жизни, чтобы в конце её поставить скромные даты своей биографии.

Елена Асвойнова

Учитывая мою вторую работу, наверное, что-то в этом роде: "Родилась, училась, выросла, работала, вышла замуж, вырастила детей, умерла. Уникальность 0%. Неуникальная жизнь".

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил в своё время....и смерти видел, (хоть и в мирное время)...а я даже не думаю о смерти....почему у тебя такие мысли?....да напишут - ПОМНИМ И СКОРБИМ.....

Олег

Меня сказал кремируйте и прах под яблоньку в деревне

Марина М

Даже представить не могу , наверное вопрос поставлен насовсем корректно . Что бы вы хотели , что бы написали на вашем надгробии ?

Олег

Сказал кремировать и под яблонькой рассыпать в деревне моей

Марина М

А написать то что ?

Олег

А что на яблоне напишешь?

Марина М

Я про яблоню , что потомкам напишите ?

Олег

Стихи им свои оставлю.Пусть читают

Марина М

Замечательно ))) 👍

Олег

😊🌹

Виктор Николаев

Нальют стакан, накроют хлебом, поставят на могилку меж цветов. Меня уж нет под этим небом, так что, друзья, не надо слов.

Виктор Шаламов

НАПОДОБИЕ ПУШКИНСКОГО:"Смиренный грешник Дмитрий Ларин, господень раб и бригадир под камнем сим вкушает мир."

Даниил Белевитин

На могиле как у Суворова по черному серебром нанесите. Было бы очень здорово - Здесь лежит Даниил Белевитин)))

Ма
Марина

Я думала об этом. Но пока не решила. Я предпочту, наверное, расствориться в этом мире без плит и эпитафий

Олег

Тетя моя пожелала быть развеянной над Волгой и Москвой рекой.что и сделали

Ма
Марина

Понимаю. С ветролета?

Олег

Нее .с берега.

Ма
Марина

Понимаю. Мне надо такую процедуру сделать. А я не могу урну вскрыть. Запаяна насмерть

Валерий Гассий

Есть два варианта...Вы все в гостях, а я дома. И , Сарачка, тытеперь веришь, зто я был, был болен...

Андрій. Ми З України!

Мне ещё не пишут. Не дождётесь!😜 И писать не будут, я крематорий завещал и пепел по ветру.😉

Наталья Борисова

Не знаю. Но на памятнике мужу бывшему написала:"Благословенны те, чьи будут помнить имена"

Armen Avanesov

Вообще то я не сторонник надгробий, но уж если,тогда строчку из какого нибудь моего стиха

Владимир Ефимов

Когда умерла моя сестра, я на её памятнике написал - "Любимой". Я её любил и все её любили....

Геннадий Голубев

Я бы предпочел, чтобы меня сожгли, надеюсь к этому времени все же построят крематорий.