St

"- У тебя есть какие-нибудь недостатки?
- Излишняя прямота.
- Я думаю, что, это наоборот достоинство.
- А мне плевать, что ты думаешь." А вопрос вот в чем. Так какое общение Вас больше устраивает, честно, искренне, интересно, но не всегда приятно или миленько, добренько, в цветочко-смайликах , но ни о чем?

Ответы
Владимир

Все должно быть в меру! С малознакомым человеком нужно быть деликатным, вежливым, но не угодливым, а со своими можно и на прямоту!!!

Владимир

Да нет, Вы не пристали..., приятно пообщались..., я, во всяком случае...

St

))) Я пошутила) Спасибо, Вы все правильно написали. Ну во всяком случае, я точно все поняла)

Владимир

Рад, что помог, если помог! Удачи.🌷

St

Спасибо) И Вам всего отличного!)

Владимир

Спасибо.

Друг Михаила

Честное по делу

St

Лукавишь)

Друг Михаила

Не лукавлю, я разве когда лукавил?))) Как ты можешь такой вывод делать, не зная меня)))

St

)) Тогда я не понимаю, зачем ты здесь теряешь время?)) А сейчас будет удар ниже пояса) Готов?)

Друг Михаила

Говори)) Люблю ловить удары, ниже пояса. Только в ЧАТе бей, без свидетелей

St

Хорошо)

St

Бесхитростно или без витиеватостей?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

по-моему

St

Да не так уж и страшно))

St

Смелые какие)))

St

Хи)))