Boris Mieshkov

Россия добилась таки нового титула: изгоев в мире спорта. Было ли больше позора на Руси со времён нашествия Мамая? 😳

Ответы
Сергей Богатов

Этот позор не на России.Легко с больной головы на здоровую перекладывать в угоду конъюнктурщине.Как и награждать премией мира лидеров стран-агрессоров.

Ѻлегъ

разве это позор России?! это позор мировой общественности, раздуть скандал на пустом месте ...да и нашествие Мамая тоже, к стати вымысел

Елена Дробчак

сколько можно..строить из себя юродивых....позор..если спорт..это политика..надо показать силу..

Из
Издалека

Никакого позора. Заказанная акция. Впрочем, футбола это не касается

Владимир Илюхин

О Мамае у вас превратные представления, впрочем, как и о России. Это на Мамая наехали, разбили его, потом свои же его и добили. Учите историю как следует. А на это наплевать, если вы свято верите, что Бимон установил своей рекорд без всяких допингов))), то это ваши проблемы - не России.

Rima Kravcenko

не раз гоняли.но не смогли и в это раз не смогут

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

многие такого же мнения, ну, дожилиииииии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да полно Вам! Конец света будто бы!

Boris Mieshkov

За державу обидно 😢

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне нет. Все было ожидаемо и предсказуемо. Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет. Может, научит хоть чему-то? Хватит уж делать из спортсменов национальных героев, платить миллионы. В то время, когда настоящие герои - армия, к примеру, сидит на грошовой зарплате, в общежитии всю жизнь, рискуя жизнью ежедневно! Ради нас же! Не ради забитого гола!

Лариса Галяпина

А вы все так же русофоб и негодяй...

Л.
Лариса .........

уже не знают за какой бок кусить...

Le
Lee-Стричк@

Разве это первая Олимпиада?

Boris Mieshkov

На которую не допустили всю страну,-первая /опять мы впереди планеты всей,- как тут не гордиться за державу?/ 😢

Le
Lee-Стричк@

Решения окончательного пока нет. И потом - 1948, не допущены Германия и Япония. Так что - не первые мы.

Boris Mieshkov

Опять отстали, а ведь так старались 😂

Sub Обнулившийся Zero

А бойкот Олимпиады в Атланте?
Тогда по сути политбюро не допустило сборную.