Наталья

нравится замечать ляпы в х\ф?

Ответы
Серж)))

Все делают ошибки) прикольно замечать такие нестыковки или откровенные ляпы, но без злопыхательства)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да, в место встречи кучу ляпов нашел)

Наталья

эта. я не умею менять.

Наталья

ну, спасибо)

Игорь Румянцев

так есть такие что не хочешь увидишь

Наталья

есть

Игорь Румянцев

про Трою фильм когда Ахилл дома тренируется с братом на мечах на заднем плане самолёт летит

Наталья

круть) а я аватара смотрю. так там этот парниша инвалид забыл, что у него ноги не ходят и быстрее здорового прыгнул в капсулу.

Игорь Румянцев

так их там много всяких

Наталья

другие по мелочам

Игорь Морозов

Особенно в современных - сами лезут !

Наталья

да