Галина Галчонок

Дефолт России близко. Порты всех стран Европейского союза прекратили обслуживание российских кораблей. Также страны ЕС наконец начинают обсуждение нефтяного эмбарго и ужесточение санкций против "Сбербанка". Дефолт России становится вопросом даже не месяцев, а недель. ждемсссс ?

–7
Ответы
Иг
Игорь

Объясняю для особо одаренных. Золотовалютные резервы Российской Федерации составляют более 600 млрд. долларов из которых примерно половина заблокированы США, включая Евросоюз. То есть денег для расчета с внешними кредиторами более чем достаточно. Запад же своими действиями по сути сам объявил дефолт перед РФ по своим обязательствам, блокируя соответствующие проводки по платежным поручениям направляемым западным банкам Россией для расчета с резидентами.

Марина

Да им это не интересно. Более того, они в этом ни черта не соображают и даже не пытаются. Прочтут статейку, брошенную в эфир от укрсми и дальше сплетни растаскивают.

Иг
Игорь

Согласен

С. Н. Н. (Z)

опять сплошные ляпы!!)))..про потрты то, Галь, нужно ниже ещё читать...там опубликован большой список исключений...то есть нельзя только единичным)))..и дефолта не дождётесь...ибо его нет и не будет)))..не обнадёживайте своих соратников...а то ведь они потом тебе не простят...типа, Галя, ну ты же обещала дефолт!!!))))

Владимир Ковалев

СССР, практически весь период своего существования был под санкциями, Куба, Вьетнам, Китай, Венесуэла, Иран и др. все под санкциями. Вопрос кому будет хуже, если Россия прекратит в страны ЕС, США, Англию, Украину, Польшу, Прибалтику свои поставки интересно кому будет хуже?

Варфоломей Архицкий

А вот это уже не правда будет .наши корабли как обычно обслуживают . Если этого не будет то всем портам будет пиздец . Просто обонкротятся и только !

Варфоломей Архицкий

Все порты держатся за наши корабли которые в них входят так как лакомный кусок денег и товара ?

На
Натощак

А тебе дуре этот пиздёшь, что даёт, небось бабла подкидывают, мужика давно не было. так за деньги трахайся или уже мужики шарахаются от дуры

Alex Pugachov

Бабуль, где дефолт? Что ж ты обещала дефолт 3 месяца назад и нет. Я тебя бабуль на проценты поставлю если не отдашь. Время пошло

Vadim Denisevich

Жди! Ток замерзнешь наверняка! Ниче мы тебя потом в печке отогреем а пеплом удобрим почву украйны! 🤣✌️

Виктор Соловьев

Что туман напускать..Жить и радоваться надо сейчас а не ждать чего то..Все будет во благо каждого!!!.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не усритесь ждать . . . А почему ты хохлоблядь пишешь на русском языке? Пиши на своём обезьяньем!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну ладно, вижу в школу ты ходила . . . в советскую! Там тебя обезьяну и научили по-русски говорить! Гордись, хохляцкая макака, что можешь по нашему балакать . . .

Галина Галчонок

пішов ти в дубу гній болотний , шануй і пишайся шо з тобою гімноїдом гнидним балакаю. ти зализуй свї мерзоти, твоя балаканина мені набридла,,, добре хоч навчився працювати онлайн перекладачем..бовдур...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Моя твоя не понимай, обезьянья хохлоблядь . . . на своём собачьем ты ещё гнуснее . . . русская речь тебя хоть на обычную потаскушку делала похоже, коих тысячи стояли на Ленинградке на одно хохляцкое рыло . . .

Галина Галчонок

не истери...своих блох не пугай

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Иди ведьма в сад . . .

Карлсон З

Чем топить будут? Дровами? Так и за ними в Сибирь нужно ехать))), ты спутала все)

Михаил

Странно.. Продажи нефти и газа выросли многократно))) как и прибыль)))

Валерий Герасимов

Вряд ли ты до Российского дефолта доживёшь....Ну,не живут столько!!!!

Иг
Игорь

Скорее у тебя на лбу хер вырастет, чем России дефолт случится😁

Максим Jw

Как вы надоели!!!! Что вы запоёте после попадания вашей армии?

Вадим

а что ещё делать? мы же не галки с пугачами, чтобы сбежать!

Игорь Шумейко

Пироги горят. Идите на кухню. Занимайтесь своим делом.

Na
Name

7 мес. Прошло. Я на это так быстро ставки бы не делал

Галина Галчонок

27.06.22 рашка обьявила дефолт по валютным долговым обязательствам, это конечно не дефолт 1998 ,и тем не менее

Na
Name

Дефол государства, это не много не то что люди себе представляют. Это не полное банкротство, это поднятие ставки внешних займов. А что они на деньги попали, я об этом знал ещё давно. Через первый месяц войны.

Лю
Любовь

Сколько вам платят за "радость" негатива на Россию?

Ал
Алекс

Ты бы свалила отсюда , коза . Заебала уже всех тут .

Мудояр Яромуд

От чего столько желчи ? Уже когда ею подавитесь ?