Ал
Александр

все, кто бомбил Донбасс (батальон азов и прочее ато и сбу)получили,они укрылись с татуировками своими в азовстали. И почему то сдались русским,нормально было бы просто там и сдохнуть,если они за украину, а теперь им тюрьма и с русскими зэками жить в колонии им половою жизнью...я прав или нет?))

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Война для дураков..Идут за кулисами всегда переговоры-договорняк..Наверное за то чтобы не засветились наемники запада..согласились сдать азовцев.

Ал
Александр

так азовцы это со свастикой татуированные

Виктор Соловьев

Да..Это ударная сила для войн в мирное время их будут в тюрьмах держать..Жаль пацанам бошки забьют..и нет человека ..машина зомбированная.Да вообще людей кормят помойкой в СМИ.и получают дикую толпу недовольных КОГДА НАДО ВЛАСТЯМ..

Ал
Александр

так и есть,но они сами выбрали такой путь,у многих и лицо гитлера на плече и свастика

Виктор Соловьев

Ну если с детства вдалбливают специально твою исключительность...Вот что страшно..конечно кто то осознает однажды....Не случайно Украину готовили для этого .Больше то некому с Россией воевать. Русских с русскими..крови много ..

Ал
Александр

это ужас,там сколько дураков..

Виктор Соловьев

Да их и тут хватает..Просто Зло ярче видно..Есть нормальные. Но Деградирует вообще человечество..

Валерий

👍😃😀

Евгений Брунеткин

нет

Ал
Александр

почему

Евгений Брунеткин

война зло.. а развязывающие её суки

Ал
Александр

ну согласен,но бомбили черти донбасс и мы защитили

Евгений Брунеткин

если просят о помощи, то помоги

Ал
Александр

помогли уже