Ва
Васи*Лиса

Наследие рода - что это, и как действует?

Ответы
Александр

Бог Род... А знаете, что это такое? Когда рядом живут все родные, включая двадцатиюродных девере-шуринов! И что сможет выстоять против такого рода? Всем родом помогают...Корни это корни, реальная сила.

Григорий Таланов

РОДА с большой буквы,а вообще это наследие всех предков, как моральное так и материальное,но моральное более у ЛЮДЕЙ а материальное более у тварей,хотя твари не от РОДА а от раба

Зиннур (Октябрьский)

Так действует, что много чего не было.

Дмитрий Кудрявцев

Один наследил,а потомки расхлёбываю.

Ва
Васи*Лиса

Карма?

Дмитрий Кудрявцев

Возможно.

Ва
Васи*Лиса

А как еще?

Алексей

посмотрите собака баскердвилей

Ихтиандр

Составь генограмму увидишь...

Ва
Васи*Лиса

Я не знаю, что это такое

Ихтиандр

Поищи в инете...

Ва
Васи*Лиса

Ок. Спасибо

Ихтиандр

🍓

Просто Александр

Это ты сейчас про гены?

Ва
Васи*Лиса

И это тоже

Просто Александр

Они живут в хромосомах.

Ок
Оксана

Как карма..

Ва
Васи*Лиса

Что такое карма?

Ок
Оксана

Наследие предков и личная карма тесно связана между собой)) это то, что мы наследуем от наших предков до 7 поколения))

Ок
Оксана

))

Poman Devil

карма! злая сука!

Александр Грызлов

Дети и т.д.