Ва
Васи*Лиса

Наследие рода - что это, и как действует?

Ответы
Александр

Бог Род... А знаете, что это такое? Когда рядом живут все родные, включая двадцатиюродных девере-шуринов! И что сможет выстоять против такого рода? Всем родом помогают...Корни это корни, реальная сила.

Григорий Таланов

РОДА с большой буквы,а вообще это наследие всех предков, как моральное так и материальное,но моральное более у ЛЮДЕЙ а материальное более у тварей,хотя твари не от РОДА а от раба

Зиннур (Октябрьский)

Так действует, что много чего не было.

Дмитрий Кудрявцев

Один наследил,а потомки расхлёбываю.

Алексей

посмотрите собака баскердвилей

Ихтиандр

Составь генограмму увидишь...

Просто Александр

Это ты сейчас про гены?

Ок
Оксана

Как карма..

Ок
Оксана

Наследие предков и личная карма тесно связана между собой)) это то, что мы наследуем от наших предков до 7 поколения))

Poman Devil

карма! злая сука!

Александр Грызлов

Дети и т.д.