Paul

Кто круче:лыжники или сноубордисты?

Ответы · страница 3
Алёна Гулькина

Что тех, что других не понимаю,у нас совсем не бывает снега и нет ровного асфальта .....

Дима Дымок

отвечу не стандартно- не совсем лыжники- а лыжники с винтовкою- то есть биатлонисты

Уктам Химматов

и то и это смотря что тебе нравится на лыжах можно далеко парить а на сноуборде нет

Та
Татьяна

Что за тупость? Кто круче! И там,и там,сложно,и это нельзя оценивать,ну я так считаю.

Вместо Солнца

По мне сноубордисты!Главное чтоб выясняли это не на лестничной площадке))))))))))))))))

Лариса Голобородько

Как человек не умеющий кататься ни на чем зимнем- считаю их крутыми в равной мере.

Айгуль Назымова

все классные, молодцы все, потому что всё это спорт, за здоровый образ жизни оба!!

Марина Дергачева

наверное последние.хотя мне на трамплин даже смотреть страшно.там тоже лыжники.

Нина Громова

в молодости лыжами я занималась, а вот на сноубордах не каталась, для меня лыжи

Наталья........

Лыжники....У них лыжи две.палки две.....Ну понимаете....У кого две палки тот и прав.

Татьяна Захарова

ни на одном из этих предметов ездить не умею, по этому для меня они все крутые.

Екатерина Липовцева

Я люблю лыжи. а вопрос кто круче по моему вообще не уместен.... Кого что цепляет

Маленькая Ночная Серенада

Сноуборд - более современный вид спорта, но он ничуть не эффектнее, чем лыжи)))

Za
Zarraza

Не задавалась таким вопросом: и те, и другие, мне - до большой полярной звезды.

На
Ната

Сноубодисты) Никогда не понимала, каким образом они равновесие удерживают)))

Анна Голубка

Лыжники, особо горные. Это круто. Сноубордист - наездник, как и автомобилист.

Галина Татаринова

Да вообще это все круто! Смотришь на них - дух захватывает! я бы так не смогла

Константин Петров

интересный вопрос тут сразу не ответишь.Смотря с какой стороны посмотреть

Наталья Викторовна

Даже не кажу... И те, и другие...такооое вытворяют.. !!! Фристайл мне нравится !

Анатолий Тарасенко

Катался на горных лыжах , не могу сравнить со сноубордом.Их раньше не было.