** Натали **

Горы или море?

Ответы
Володя

Если теплые какие-нибудь горы, где можно прогреться, то, конечно, горы. А если какие-нибудь уральские или будешь в горах где холодно, тогда лучше теплое море, хотя бы на недельку, чтобы прогреться, загореть, а потом весь год простудными заболеваниями не болеть, вот.

Антонио Гареев

Мне и речки, что под боком протекает хватает, с лесом, что так же под боком. Нафиг мне все эти горы и моря? Хотя да, есть идея сев на коня рвануть на море, через асю страну, но когда я смогу ее реализовать - одному лишь Всевышнему и известно.💋

Антонио Гареев

А чё, в самый раз, чтоб от души пробздеться.😅🤣😂💋

Антонио Гареев

Почему бедный? Бедный он тогда, когда в загоне стоит и не бегает на просторе, а тут тыщи миль перед ним😅🤣😂

Антонио Гареев

Нормальный

Алексей

Горы-вызов, Море-отдых, Чтобы что то доказать, Горы надо выбирать, Чтобы с нежностью ласкаться, К морю лучше выбираться. Он, за Горы, ты, за Море, Так и будете плутать, Лучше встретиться вам в поле, Детей делать, их растить и их ласкать.

Иван Васильев

ГОРЫ Красота был подняли на одну высоко смотришь в даль было всё в облаке ТОЛЬКО ВЕРХУШКИ ДРУГИХ ГОР ВЫСТУПАЛИ Красота не забываема прошло больше 30 лет но ПОМНЮ и Фото осталось за Мной эти ГОРЫ

Александр Кашкаров

Да всё на свете чему душа радуется на отдыхе+ костёр гитара посиделки и общение-родня, знакомые, друзья, а дети наши и их друзья Лучше не бывает.

Сергей Хрулёв

И горы, и море. Сегодня был вопрос - зима или лето. Ответ тот же - и зима, и лето. Я не сравниваю несравнимое, как и не впихиваю невпихуемое😂🤘

Ke
Keeper

В Ялте это легко можно совместить. В Сочи тоже, но в такую задрипанную дыру, без трамваев и троллейбусов, просто жутко забираться.

Эд
Эдуард

Горы-это очень красиво,но море мне ближе. Ничто так не успокаивает меня ,как море,когда я просто смотрю на его бесконечную гладь.

MคLꭵήค

Деревня- настоящая. С сеновалом, речкой, полевыми цветами, медоворазнотравным вкуснющим запахом и с минимум народа..

Инна Разумова

море а потом горы.горы сложно. дети летом затащили на небольшую гору в Балаклаве. чуть не сдохда. когда лезла на нее

Инна Разумова

это точно.этот отдых в крыму я точно запомню. каждый день по 8-10км по городу пешком. уйдем гулять а транспорт уже не ходит и пешком домой. Экскурсия Судак Новый Свет пройдено 14км. Экскурсия на Розовое озеро намотали не знаю сколько забрели не туда... Экскурсия Балаклава Фиолет мыс. балаклава -из меня ршили сделат альпинистку. мыс фиолет слава богу не пошла а сын звал. лестница с 55этажей вниз. а времени свободного полчаса. думаю уехали бы без меня. сынок бегом вверх бежал. только только в мыле успел... экскурсия в севастополь. искали раскопки -промотали вокруг по карте не знаю сколько км. смотрим все идут. а это рабочие идут на работу устраиваться... пришлось топать назад и обходить с другой стороны. язык на плечо. оказалось выставка закрыта до какого то числа.п ...ц. за отпуск скинула 7килограмм. а еще поездка по Евпатории на велосипедах и освоение сап борда...наверное с сыновьями больше не поеду.

Xx
Xxxxxxxx

Этот же крутой отпуск! Тоже давно хочу в Крым попасть летом, объездить его вдоль и поперёк

Инна Разумова

там красиво. отпуск вышел насыщенный. я конечно сначала пыхтела. ходя за ними. но под конец бежала вперед их...похудела конечно рада. легче стало намного и давление ушло. продолжаю дома худеть уже.

Xx
Xxxxxxxx

Вы такая молодец! Мои поздравления 🌹🌹🌹

Инна Разумова

да с детьми всегда так. утаскают

Наталья Попова

Море. Я плавать умею. Горы нравятся издалека. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Ноги болят лазить по горам.

Язва Сибирская

В жопу горы главное - это солнышко море коралловый пляж алкогольные коктейли и красивые девчонки в бикини

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

если горы с морем в ссоре
море пенится штормит
может быть у мря горе
может что нибудь БОЛИТ?

Ирина Назарова

трудно выбрать по красоте это почти одинаково, а вот типа лазить по горам, то как то не очень))

*Елена Сергеевна*

Ну да)

Николай Антоник

Горы конечно, вода она кругом, а вот на гору залезть и походить по плоскогорью, вот это вещь))

Sergej Sklyarov

Поздравляю с праздником ! С 8-м Марта ! Здоровья 36,6 ! Счастья, успехов, весеннего настроения !

*Елена Сергеевна*

Спасибо)

Ми
Миша

хочу на море искупаться и загорать , хочу в горах в палатке у костра и поохотиться ...

Ев
Евгений

ну и там и там энергия сильная если умеешь правильно ее принимать Но мне ближе ГОРЫ

In
Ingritis

ни море не овраги и не лес! Не океан без дна, берегов! А поле чудес в стране дураков!

Георгий Ламбоцкий

мне выбирать не приходится. куда деп. соцзащиты отправит по бесплатной путевке