** Натали **

Горы или море?

Ответы · страница 13
С Э М😉

Пофиг… лишь бы в отпуск)

De
Deleted

Сначала море, потом горы

Игорь

Одно другому не помеха.

Ѻлегъ

ну, на Урале, логичнее говорить о горах и озёрах ...хотя, иные озера подобны морям 🤷‍♂️

Игорь

Каждое озеро, это своя сложившаяся экологическая система, в отличие от моря. Тем они и неповторимы. Ну, а горы на любителя - кому альпинизм, а кому пешие переходы. Здесь, в Туапсе, горы и море существуют одновременно. Можно загорать на забитых туристами пляжах, а можно уйти в горы или наслаждаться нетронутым уголком морского побережья. Каждому свое.

Ѻлегъ

да, Игорь, каждому своё ...потому мне и нравятся наши горы и наши озера

Игорь

А мне все нравится, куда бы судьба не бросала. Наши озера, леса и горы - во всем своя энергетика, я везде чувствую себя дома. Даже в пустыне Израиля. Да, чуть не забыл - комаров не люблю. 😄 но даже на них в последние годы в Сибири развился иммунитет.

Ѻлегъ

🤝

Игорь

👍🤝

Бродяга

КРЫМ ---там и море и горы

*Елена Сергеевна*

И даже степи) Я вообще тут живу

*Елена Сергеевна*

В степях как раз) Красноперекопск

Бродяга

а я отдыхал в Новом - Свете

*Елена Сергеевна*

Ну там красота,да.

Sерый

тайга девушка..или лес..

Sерый

ой, Анастасия..я хотел сказать..

Sерый

ну вот опять неучёл свойства запятой - Тайга, девешка...Ну или лес..

А Б

Они вполне совмещаются

Roman K

море)) Оно ровнее как-то

Aljona Nareiko

Можно и совместить!!! 👌

Dilshod'$

2×1.+обнаженные девушки

Dilshod'$

Для получения удовольствие и наслаждения.

Xx
Xxxxxxxx

Больше ничего удовольствия не приносит?

Dilshod'$

Приносить в том случае что во время брака верная была. К сожалению такие порядочные женщины нынче в дифиците.😎. И занесины в Международную Красную книгу к тому же находится под охраной Государства.

Xx
Xxxxxxxx

Надо же) я под охраной государства... Не такая уж мы редкость

Олег Пустохайлов

А просто лес, можно)) 😄

*Елена Сергеевна*

Можно)

Олег Пустохайлов

Я пойду)) 😄

Ал
Альёша

Горы,но тока не пешком!

Татьяна Косолапова

Мне и то, и то нравится)

Леонид Музафаров

Скорее первый вариант.

Аптер Пётр Яковлевич

Моряу нас пока уже нет.

Герцог Де Маликорн

Золотое кольцо России.

Татьяна Салова

В идеале, и то, и другое

Дмитрий

Море рядом с горами 🙂

Xx
Xxxxxxxx

Да, было бы чудесно жить в таком месте

Дмитрий

Хотя бы бывать )))

Дмитрий

🙂

Александр Соколов

Горы на берегу моря!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, тому и то.😏

Виктор

В Абхазию горы и море))