** Натали **

Горы или море?

Ответы · страница 3
Суссанна

Лучше гор могут быть только горы....но море люблю больше всего.

Любимый Человек

Сложный вопрос, для здоровья разумеется море, а для души горы.

Александр Иванович

И горы и море и ишо красивый пейзаж И мы с вами там
🖼

Александр Иванович

Каму как, а мне нравица. Хочеца быть алкашом,да не выходит.🖼И вот на этом месте должен валяца и атдыхать Я!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

А чё хорошево то????? А я вот мечтаю. Но этому ни када не бывать. И это печально

Александр Богдан

"Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор."

Светлана Конано

и море))))и горы))) но все по отдельности...Если можно, конечно)))

Mister Farid

"лучше гор могут быть - только горы, на которых ты не бывал"©

*Елена Сергеевна*

Это знаю..

Mister Farid

ну да, женщины больше за море топят, вот я не понимаю, наверное, генетическая особенность, как большая чувствительность кожных рецепторов

×M
×Milf_Hunter×

Я лучше бы дома посидел, устал Я уже от гор, и морей, и рек🥴

×M
×Milf_Hunter×

Если это можно так назвать, то да, путешественник🤔

Xx
Xxxxxxxx

😄😄а как это называется тогда?

×M
×Milf_Hunter×

Тут не любят когда такое говорят)

Виктор Шаламов

А вместе не бывает? В Крыму в Ялте так. И горы, и море, вкупе.

*Елена Сергеевна*

Я в курсе, сама из Крыма) но тут вот именно вопрос об отдельном

Евгений Николаевич

Горы.... нет ну я моря-то повидал... но Абхазия... горы - песня..

Ихтиандр

А зачем выбирать?! Я например живу в горах на берегу моря...

Ихтиандр

Так сам и выбирал место для жизни...

Xx
Xxxxxxxx

Хорошо, что выбирать можно

Ихтиандр

Всем можно выбрать где жить. Вот место рождения мы не выбираем.

Сергей Хрулёв

Когда стоит подобный выбор, я меняю "или" на "и"- горы и море

Аделина Буслаева

горы, если только это Алматинские горы. А если нет, то море

Павел

У нас есть всё, и горы и море и речки и водопады и мегалиты

Al
Alen-No-Delon

Умный в горы не пойдет, а мне неча зимой на море делать!🤪

Xx
Xxxxxxxx

Да ну, в горах зимой тоже круто

Al
Alen-No-Delon

Шучу! Но в горы как- то не тянет!

Xx
Xxxxxxxx

Море зимой тоже гостеприимно. Подышать воздухом, поесть фруктов сезонных, посмотреть на города без толп туристов

Al
Alen-No-Delon

Да я согласен!

Francheska Dolly

Море,море,мир бездонный,пенный шелест волн прибрежных👌

Ибриш Усеинов

Хочу новый встретить у моря .думаю в какую сторону ехать

*Елена Сергеевна*

В Крым

Ибриш Усеинов

да в Крым в Ялту не хочу в Алушту тем более Хочу в дикие места

*Елена Сергеевна*

Ну тогда на Тарханкут

Ибриш Усеинов

Мысли читаете .вот машину готовлю А вот одному как то скучновато.

*Елена Сергеевна*

Еще успеете найти компанию)

Ибриш Усеинов

Да еще есть несколько дней

Юрий Свиридов

Это новая интерпретация Гамлета... типа быть или не быть?

Юрий Свиридов

Ну у, тогда.....

Иехидна 🍄

Мне Сибирь нравится... Хотя горы Камчатки тоже нечего...)))

Ми
Михаил

лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал

Hrach Nalbandyan

Лучше , чтоб и то и другое. Море без гор для меня безлико.