Андрей Захаров

Как вы относитесь к парикам

Ответы
Elena Mikhailik

Мне вспомнился один из лучших анекдотов о женщинах. Встречаются две приятельницы:
- Что вы сделали со своими волосами? Как будто парик.
- А это и сеть парик.
- Неужели? Никогда бы не подумала.

Виталий Безкуцкий

Это удобно и практично, если на голове лысина. Или если ты клоун. Или если ты в порно снимаешься или в цирке работаешь. Также в театре и кино это к месту.

Да
Даша***

допустим у меня всегда были шикарные волосы и было множество красивейших париков.

Да
Даша***

Нана Опальная

Несколько раз порывалась купить, длинные волосы не хочется резать, а с короткими волосами походить хочется 🙂 может прикупить вместо шапки?

Злата Золотаревская

Я не знаю, как для жизни... Парики я надевала только во время театральных постановок, маскарадов и костюмированных концертов...

Сауле Дутбаева

Нормально, пародистам как без них, в силу обстоятельств со здоровьем. А вот желала бы видеть теперешних судей, да в париках!

Андрей Моисеев

не очень! мне нравится когда у женщины свои волосы! запах волос, это же так сласно! хочется утонуть в них!

С(
Светлана (Самара)

никак! лежат 2 шт. Один только использовала и исключительно ради хохмы, разыграть друзей

Nickson.

парик парику рознь....можно такие волосы наростить ,никогда никто не заметит

Серый Пересада

если женщина лысая в связи с какой то болезнью то парик нормальное явление

Да
Даша***

да что ж вы....всё на болезнь киваете?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

в каком смысле?))) вообще бывает прикольно)) особенно для спец операций)))))

Юра Болгарин

Нравится когда девушка изменяется за секунды, с помощью парика!!!!!!!!!!!

Юра Болгарин

Г лавное не уснуть в парике, чтоб с утра не пере пугать!:)

Svetlana Demeanciuk

В шапке спать жарко, так что заснуть не вариант!:))

Юра Болгарин

Ну ты же в тепле спиш! Конечно!! :))

Алла Абба

Отрицательно. Если по необходимости, как Кобзон, то с пониманием.

Belich Roman

Неудобны, обманчивы и вечно с ними проблемы и обсуждения... ;-))

Polska Nacjonalistka

Ну если это необходимо... А вообще-то не нравятся мне парики.

Любовь Винокурова

Никак. Наверное это кому-то удобно или необходимо!!??

Галина Молоткова

Интересно менять внешность. Хотя бы в вооброжении

Нина Шешенина

Нейтрально. Также как и к пластическим операциям.

Нина Шешенина

И то и другое меняет образ человека.

Да
Даша***

пластика--огромный вред для организма.

Да
Даша***

это--минимум. его постоянно не носят.

Нина Шешенина

А зачем его носить, если свои волосы есть?

Саша Васи

нормально если хочет смотреться лучше почему нет

/// Марина ///

нормально....они мне ничего плохого не сделали....))

Shok Modin

кто хочеть заробатовать от 500 доллар до 100 доллар