Мисс

Любите ли вы своих родных?Часто ли навещаете племянников,племянниц?

Ответы
Ек
Екатерина

Люблю! Редко видимся.. Племянницу невестка к нам не отпускает...не знаю почему... Недавно отпустила в гости ко мне с ночевкой, так она после x-box, электронной рисовалки, микроскопа и 3D очков, шахмат порывалась привести других детей с ночевкой 😁 .... Дитё уроки по пятницам делает чтобы в гости к тете попасть.... Но опять перестали пускать...

Серый Странник

навещаю редко, это взаимно. ну двоюродных. племяник- племяница еще на родились. в любовь к рожным, я её годами докозал своей жизнь. когд а несколько лет ухаживает за смертельно больным родственником, а потом она умирает на твоих руках это немного меняет твоей понимание и восприятие....

Мисс

это да!

Василий Нудный

Акционеры крупнейших компаний представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу.

Владимир Присяжнюк

Люблю конечно своих близких.Но как это не печально,мало кому приятно видеть родню каждый день.Потому что все сделано так что бы люди работали и устраивали свой быт.А до близких дело доходит только по крайним случаям

Анатолий Рябенко

Как понять: "Любите". Мы контактируем со всеми родственниками, рады их видеть и слышать. По мере возможности ездим к ним а они к нам в гости. Постоянно общаемся в случае каких то проблем.

Азат Галеев

Ну конечно же: Галеевых очень много... Кстати мы сегодня вечером вылетаем в Дубаи к племяннику Рустику, А так родственников полно и по всей России, и в Канаде, США...Слава Богу

Носок В Варенье.

все родные...дак что же нам с каждым человеком обязательно видится надо?фигня какая то..нет отдельного никого от всего....племяннков еще каких то придумывают...это тот же вы...

Мисс

вы хоть сами поняли что написали

Носок В Варенье.

канеш..

Михаил Татаринов

Да люблю поздравляю со всеми праздниками встречаемся примерно раз в месяц на общих днях рождения общих праздниках типа 8 марта или новый год

Евгений Мирошниченко

вот моя жена обижается что недолюбливаю ее родственников. это не так! к ее свекрови я отношусь намного лучше, чем к своей теще

ДА
Дмитрий Аверченко

нелюблю вобще никого. предки померли, а из остальных мне интересен только брат. Но я его не видел уже лет 7, чи не больше.

Майя Петрова

Вообще не навещаю - они далеко живут, уже взрослые, с семьями. Меня в гости не зовут, а навязываться я не умею и не люблю.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Люблю....но не знаю их имён...и численность...вполне возможно с кем общаюсь в инете, может быть родственником..)))

Андрей Баландин

у меня две племяшки 2 и3 года живем в одной квартире, я бы куда нибудь в командировку бы сьездил на пол года

Алексей Горбатов

Постоянно племянницу навещаю как начнешь с ней беситься туши свет в роде немаленький уже а все туда же)))

Jo
Jonas

Очень редко, родных надо любить любовью на расстоянии, чем больше расстояние, тем крепче любовь.

Аля

одна далеко...двое на одной улице со мной...завтра одному 2 годика,внучка у меня почти всё время

Просто Пёс

по разному. племянница часто и сама приходит, а племянник не знает о моём существовании

Сергей Деев

Странный вопрос, но отвечу- конечно же. А племянников стараюсь навещать по возможности

Yts - 62

Люблю, они у меня на руках выросли. Навешаю по мере возможности. В разных городах живём

Мария

НЕТ! И знать не хочу!!!! и все есть ( а есть не мало- оставлю фонд бездомным животным)🌹