Павел Климач

Как должен выглядеть ваш идеальный день: начиная с момента пробуждения и до момента отхода ко сну?
не забудь мне вопрос ))

Ответы
Константин Мядзель

весь вопрос в том что понимать под идеальным днем,каждый день по своему уникален,мы просыпаемся и день всегда преподносит нам новые впечатления,новые заботы,ни один не повторяет другой,хотя предвидеть те или иные события,которые должны произойти возможно,но повторить и запланировать все события просто невозможно.

Alexandra Medvedeva

идеальный день - это когда просыпаешься радом с любимым, потом идешь встречаться с подругой, попутно поподая в истории вместе с ней. потом пару часов можно посвятить чему-то своему, работе, делам, проблемам, и в конце концов уснуть рядом с все тем же любимым человеком. хотя можно и не спать с ним;)

Денис Taktik

Утро : Встал помылся, поел , вышел на прогулку, забрал газету купил печенье в шоколаде и с мармеладом, прибежал домой , переоделся сходил в зал , пришел помылся поел , сходил в банк, пришел переоделсЯ и сел за комп ))))

Евгения Колотилина

утро начавшееся часов в 10, завтрак, шоппинг, вкусный обед, немного времени за компьютером, позже ванна, наведение красоты и ужин в уютном кафе в компании дорогих людей

Алф

В движении,пробежка,зарядка,гантели потом кофе на работу,после работы на тренировку,за ней чтение и сон.

Яра Я - Ра

Таким,чтоб не трогали,не мешали,не трогали ,не обсуждали и не осуждали!!!!

Н*
Настена ***

проснуться рядом с любимым человеком..без мысли об опоздании на работу..

Суссанна

.Чтобы день прошел с пользой не только для себя и что то узнать новое.

Наталья Шутяева

даже одно счастливое событие может сделать ВЕСЬ день счастливым.

Вл
Владимир

У меня каждый день по-своему идеален, а однообразие - это скучно...

Наталья Цветкова

занимаешься тем,что тебе нравится. а ты как представляешь?

Светлана Счисленко

утром не бритый заспанный. вечером красивый ухоженный

Светлана Фурсова

в работе, заботе о близких, вечером отдых

Bruja Claro

наверное мне банально должно везти , во всем...)

Muad Hamro

По моему срединя дня . а вы сами как думаете.

Akperi(Shka) Zhoroeva

s ulubki

Евг В

Что то сделал доброе для любого человека.

Елена Власенко

Идеальный день начинается с УЛЫБКИ!)))

Стася Онзёнок

сча я губу раскатаю и все расскажу

Руслан Сычёв

он у меня каждый день идеален))

Игорь Я!!!!

все радовать и все ладиться..))

Марина М

с улыбкой)))))) а ты как думаешь?