Мастер

Что будет с ответом, вопрос к которому не будет задан?

Ответы
Flame Of Shadow

Хороший вопрос,давно не встречала таких глубоких ..Пока не знаем вопроса то и не знаем что и будет с ответом….
Я спрошу так :а на какой вопрос можно подобрать только один вариант ответ?!
Только наверное на те которые подтверждены алгоритмами.. догмами..?!

Мастер

Относительно... Возможно, даже алгоритмы и догмы, ими , собственно и не являются..🙄

Flame Of Shadow

И все же я думаю…не зная вопроса мы не можем знать что же случится с ответом..возможно ответ предназначенный на этот вопрос еще и предназначен ответом на другой вопрос..

Мастер

Интересно 🙂Может и такое быть!

Flame Of Shadow

А может и ждать он своего вопроса..так и попадет в бездну…
Все же я хочу подобрать вопрос на который можно найти только один ответ..интересно☺️

International

Интересный вопрос. Мне кажется вопрос когдато будет задан Но ответ будет забыт

Юр
Юрий

А что бывает с не пройденной дорогой? Её пройдёт кто-то другой.

Татьяна Писаревская

И мы все ставим каверзный ответ и не находим нужного вопроса

Мастер

И такое бывает 😌

Татьяна Писаревская

Ага как у Высоцкого

Мастер

Напомните..👌

Татьяна Писаревская

Стих 'Мой Гамлет", можете почитать

Мастер

Почитал и послушал.. Странно что раньше не слышал.. хотя с творчеством Высоцкого давно знаком..

Татьяна Писаревская

Хороший стих, мне нравится

Мастер

У Высоцкого много сильного👍

Галина

Философия)) не будет ответа. Всё суета сует😃

Просто Я

Будет висеть в воздухе и ждать вопроса😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Растворится в воздухе не найдя адресата

Аксинья

Будет ждать озвучивания вопроса.

Познавший Тьму

Если ответ правильный, то ничего

Любовь Вотинцева

Так и ответа не будет !🤷‍♀️🥺

Вячеслав Чистяков

Ах как мне к месту попался? Это?

Ел
Еленка

Скиснет и придется выбросить

♡ Богиня ♡

Ничего..он останется при мне

Златка Золотая

Это по определению не ответ.

Юлия Пак

Он станет дыркой от бублика.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Грустно повиснет в воздухе.

Семён

Будет таким же как вопрос

* Александр *

Нет вопроса, нет ответа.

Н.
Наталья ............

Останется без внимания

Konstantin Leytan

Так его не будет тогда