Александр Сидоров

Верите ли Вы в дар Джулии Ванг из "Битвы экстрасенсов"?

Ответы
Ма
Мария

скорее нет, чем да. Хорошая актриса.

Валерий Русиков

просто каждый верит что он не попадётся на удочку мошенников а на самом деле мошенник на мошеннике и мошенником погоняет!

Ма
Мария

Александр, Вы сами ответили на свой вопрос. Рейтинг у программы самый высокий, показывают по всему миру. Они все раскручены.

Александр Сидоров

такова уж сеть да и мы доверчивы)

Валерий Русиков

надо жить сейчас а не тем чего нельзя проверить Насреддин так сказал либо Эмир умрёт либо ишак сдохнет почему нужно верить шарлатанам

Александр Сидоров

пора мне наверное анальгина дерябнуть))) А то надолго здесь не хватит)))