Зия,бакинец

)Сижу дома обедаю на кухне,дочь вернувшись со школы сбросила сапожки,сумку в коридоре ,и смачно выдала *все мужики козлы*,увидев меня*пап,я не о тебе*,как отреагировать папочке?

Ответы
Инна Олишенко

спросить что случилось и почему она так сказала... возможно у нее проблемы в школе с мальчиками.. ну ее обидели.. вот и все.. а слова эти не стоит принимать вам близко к сердцу..... все дочки такие.... для нее вы это отдельний мужчины.... и ко всем тем не относитесь... ты блин выше всех них...

Светлана Гурецкая

Обьяснить дочери,что мужчины бывают разные.Мы,женщины,смотрим ведь по поступкам,какие мужчины.А если захочет поделиться,узнать,почему пришла к таким выводам.Доверительная беседа лучше,выяснений и настойчивых распросов.

Василь Гоффман

Думаю попробовать поговорить с дочкой мягко и выяснить что же является причиной сего негатива к мужской половине!))) и уже исходя из информации постараться обьяснить дочке что все не так уж и плохо и не ВСЕ мы такие)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

моя подруга молодости, положив лодонь на свою очень пышную грудь, чесно глядя, широко раскрытыми глазами, говорила моему мужу: "Юра!!! Все мужики сволочи!"...что он должен был отвечать?))))))))

Зия,бакинец

он отвечать должен был,а не отводить глаз)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

не отводил)))))))))))))от такого зрелища не отведешь)))))

Зия,бакинец

охотно верю)

Андрей Давыдов

Я бы так : козлы потому,что их эмансипированные мамы в свое время развелись, совсем не думая,что без отцов сыновья их вырастают в основном дебилами. Скоро замуж идти будет не за кого.

Юля Щербинина

да это же нормально,на вашем пути ведь тоже встречались "бабы дуры" просто обьясните ей что не все козлы и когда нибудь она встретит не парнокопытного.а настоящего мужчину)))))))))))

Ильяс 77777

если она ребенок то просто радоваться, если подросток тоже радоваться и поднять ей настроение, если она взрослая тоже радоваться и узнать причину о козлах)

Валерий Мосягин

Тёплая улыбка, отцовский поцелуй в лобик и пару тёплых успокоительных слов если нет потушат пожар в её душе, то как минимум, это пламя сильно ослабнет.

А ..... Пропусти!

Ровно...успокоить свои нервы и пошутить...Дочка маме больше доверяет, главное не спугнуть...Уж лучше пусть общаются по душам....Ведите себя умнее...

Зия,бакинец

попробую,люблю вкусно поесть

А ..... Пропусти!

Приятного аппетиту!))

Сергей Сергин

папе надо пошутить я бы ответил так и не говори дочь так и ходят стадом рогатые всю траву поели

А ..... Пропусти!

Смеятся при слове ЛОПАТА?

Сергей Сергин

Чудо не понял

ДА
Динара Абулкаирова

улыбнуться,и сказать,что в жизни очень много будет разочарований...и что не все парни одинаковые..сейчас она ошибается.....приведет пример дочке)

Gaukhar Abakova

обязательно поговорить маме. но не давить! ласково и с любовью. не скажет сегодня. скажет потом. и никогда не давить! тем более если подросток.

Alex Dudkin

папа не входит в категорию "мужики", в понятии дочери, мои тоже иногда как выдадут, а потом смотрят виновато, а я только смеюсь.

Ольга Журкина

мой отец всегда говорил-зачем тебе замуж,вот попадется такой козел как я и будешь мечется,хотя он самый лучший папа на свете

Людмила Дуб

Дочери надо ответить так: Доча,уважать или не уважать человека-это твоё дело.Но относиться уважительно-это твоё воспитание.

Nadeshda

спокойно,сперва прояснить откуда она это взяла,потом разобраться в этом и если это не так,то на примерах доказать обратное

Любовь Миро

С НАЧАЛО НАДО ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ, А ПОТОМ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДОЧЕРЬЮ ИМЕТЬ. ВИДНО ПАПОЧКА С ВОСПИТАНЬЕМ ОПАЗДАЛ.

Наташа Антонович

😄 :Dну спокойствие прежде всего , и потом обьяснить , что не все мужчины такие , ведь женщины тоже не все святые

Роман Янаев

поговорить с ней у нее сейчас трудный жизненный цикл когда хочется чистой любви а вокруг только негатив

Валентина Аксенова

Поговорить с дочерью на тему: Как научиться любить и уважать мужчин. Подобное притягивает подобное.

Анатолий Сергеев

справедливо..чего уж там...на это не обижаться...промолчать или отшутится...типа а женщины козочки...