Рая Люба

Если бы все деньги в школе, которые шли на шторы, шли на шторы, то из них можно было бы сшить чехол для школы и еще бы осталось на шторы😄

Ответы
Александр Боровков

Повела учительница детей на экскурсию, на стройку. Там случился несчастный случай (строитель упал с лестницы и разбился насмерть). Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.
- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
- Дядя не соблюдал технику безопасности.
- А ты, Ванечка, как думаешь?
- Наверно дядя, выпил...
Вдруг встает Вовочка:
- Нет! Дядя, ругал матом, мою маму!
- Почему ты так думаешь?
- Я сам слышал, как он кричал: "Мальчик, твою мать! Не тряси лестницу!!!”

Aлександр Варавкин

Это точно . Но в каждой школе есть родительский комитет который и занимается всем этим и, что не обходимо в школе и шторы и краска в класс и ручки и тетради и экскурсии и они же выбивают деньги у комитета по образованию и это их обязанность но проще всего взять деньги с родителей это проще и без мороки .И они же кстати могут повлиять и на ЕГЭ но не хотят связываться .Да и , ч.тобы его отменили нужны всероссийские подписи .

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Юлия Александровна

педагоги на этот вопрос отвечали?а то как то все односторонне , мы собирали на шторы и откаты на выпускные и на подарки учителям/, но нам чеки приносили и показывали ,что куплено, подарки учительница категорически не брала мы попустились делали чаепития , ремонты пари сами делали материалы давали бизнесмны из родителей в классе на краску по 50 р сбор был

Владик

Мы директору гимнамзии 402 имени Алии Молдагуловой, дали решительный отпор, на общих собраниях говорит-ничего не надо, у школы все есть, а учителей заставляет(предположительно) все выманивать у родителей ,вплоть до бумаги, про шторы и ремонт в кабинете вообще молчу

Рая Люба

вот-вот

Ме
Менслу

Зря вы про учителей плохо говорите. Они что домой забирают все это? Правительство если бы обеспечивало всем этим школы , все было бы нормально. Учитель кроме основной работы (учить детей), занимается благоустройством помещения, где сидят дети. И он же плохой

Рая Люба

это был просто анекдот из интернета

Ме
Менслу

А я почитала ответы. Как не любят учителей ! Почему?

Элис

Если бы деньги, которые мы платим сейчас капремонт, то я бы ходила по золотым лестницам с алмазными перилами. А я хожу по руинам... И боюсь, что штукатурка на голову упадёт в подъезде..

Рая Люба

вот-вот, все анекдоты из жизни

Зия Шарапчиев

гы-гы)пришёл ребёнок со школы(мой ребёнок,случай не в России),говорит,мама у нас собирают деньги на веник для класса)и так веник стоит(образно ) 100 руб,собирают по 100,в классе 28 детей),

Рая Люба

вот-вот

Александр Карабашев

за год можно выполнить план на веники до конца тысячелетия

Сергей Дунаев

не шил.... а вы в школе работали? Что это ? Знаете? Бумаги-бумаги-работа. Как вам не стыдно ---обычайкой ---обвинить всех? У вас нет брака? Брак учителя --страшно..

Рая Люба

это был всего лишь анекдот из интернета. зачем же так нервничать?

Сергей Дунаев

Я СТАРЫЙ -А ДЕТИ, внуки ВАШИ!!!!!!!

Рая Люба

у меня нет внуков

Сергей Дунаев

и не будет

Рая Люба

и зачем такое мне предсказывать? вы ясновидец?

Сергей Дунаев

нет -старый ведун

Рая Люба

надо быть помягче, а не плевать желчью в других. самому на голову вернётся же

Сергей Анатольевич

Вы не верите что деньги что выделяются на шторы идут именно на шторы? Зря. Они именно на шторы и идут, только на шторы в личных квартирах учителей.)))))

Рая Люба

ха-ха

Вячеслав Азанов

Ох как Вы девушки правы, у самого дочь преподовтель всегда свой класс каждый год ремонтирует сама и за свой счёт

Елена Юшина

И не только на шторы. Собирали даже на ремонт школы. А в результате очень преобразился кабинет директора.

Рая Люба

вот-вот

Алексей А

Да ну... Ещё бы осталось на палаточный мегаполис и парашютную секцию с прыжками с сотен воздушных шаров...

Рая Люба

таки да🙂 👏

Владимир Шибнев

Если бы все деньги, затрачиваемые на школу, оставались в семье, то семье от этого не стало бы хуже...

Андрей Ерёмин

Когда мне в школе карниз со шторами тюкнул по голове, то эти шторы показались мне совсем не нужны

Т.l.

Кошмарррр...

Цудахар Леваши

Точнааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Рая Люба

Двое депутатов в буфете государственной Думы:
- Давай пива возьмем?
- Ты что, с ума сошел? Мы же на работе!
- Правильно, две водки!

Цудахар Леваши

Второе анекдот вроде .А первое реал .Мы даже шутили что из сборов на шторы складывается зарплата учителей .

Рая Люба

Звонит девушка в автосервис:– Пришлите, пожалуйста, механика. Машина не заводится.
– А что такое?
– Вода в карбюратор попала.
– Хорошо, а где находится автомобиль?
– Метров пять от берега…

Рая Люба

– Моя жена за рулем – как молния!– Что, так быстро ездит?– Нет, попадает в деревья!

– За лето я научился ездить на мотоцикле.– Неужели сам сидишь за рулем?– Нет, пока только в коляске.

Женщина за рулём пытается припарковаться… Включает заднюю передачу, жмёт на газ… БУМ! Бъёт в стоящую машину сзади, резко включает первую скорость, и из всего маху врезается впереди стоящую машину…К женщине подходит полицейский:– Мадам?! Паркуемся на слух?!

Цудахар Леваши

Это наверное про блондинок .Одна туфли покупает ей говорят они пару ммсдней жать будут .Она отвечает : ! А я пару дней носить не буду - подожду !

Анна Голубка

Как врачи, так и учителя крохоборы и дешевые взяточники. И не только на шторы они живут.

Рая Люба

Я не люблю уверенности сытой, - Уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово честь забыто. И что в чести наветы за глаза.

Анна Голубка

Мне так понятен ваш менталитет. Но мы ведь белые вороны. Клюют нас часто те, которых много и они "КАК ВСЕ".

Рая Люба

Я всю жизнь честно работаю. Бывает клиенты шоколадку приносят и то брать не хочу. А другие люди гребут без всяких угрызений совести.

Артур Сабаев

Ха-ха! Если бы все чаевые шли бы на чай - таксисты и официанты не выходили бы из туалета

Артур Сабаев

оригинально!!! Но хочу убегать... Извиняете?

Рая Люба

Извиняю!!!!

Артур Сабаев

Аспасиба!

Фиан

Люба-Рая! А Вы не расскажете, куда же на самом деле идут деньги на шторы? По секрету....

Рая Люба

Я не педагог, в школе никогда не работала. Понятия не имею.

Фиан

А откуда такая осведомленность в школьных делах?

Рая Люба

подруга рассказывает, каждый раз на родительском собрании требуют деньги. то на одно, то на другое.

Фиан

И чем это Вас удивляет?

Рая Люба

далеко не все родители в состоянии находить эти деньги, некоторые живут очень бедно

Фиан

А эти деньги силой из кармана вытаскивают?

Улугбек

И не лень было подсчитывать, Раечка... Если бы, да кабы.... Да во рту росли грибы....

Рая Люба

это ж анекдотик😄

Улугбек

Анекдот, взятый из школьного быта...?