Галина Мамаева

Вы согласны с Фаиной Раневской?
«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение»

Ответы · страница 11
Евгений Черепанов

нет, это её мнение(если женщина нравиться можно и попоститься)

Ринат Фамутдинов

Песня! Стоит ли тратить жизнь на человека у которого не стоит?

Ринат Фамутдинов

Ну вот так как-то. Правда было чуть по другому... Голова болит, у меня это... дни... устала и... просто ушел к нормальной (не болеющей)

Сахи Шегебаев

От грамотной диеты становится длинней, а об остальном - верно.

Галина Мамаева

Мне нравится кк отвечает моя подруга:" Гы-гы-гы!" 😂

Наталья ***

не согласна со словами одинокой и глубоко несчастной женщины

Sergey Shenev (Щенев.)

А если найдутся ещё более нежадные, будем порхать между ними ?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Жизнь слишком кротка, чтобы жить по кем-то придуманным фразам

Юрий Суровегин

..а не жадным мужикам можно и 😍 ♂️ 👸 ♀️...так?

Галина Мамаева

Примитив😜

Юрий Суровегин

....да она не против была и её многие имели😍 ♂️ 👸 ♀️...она сама об этом писала,хоть была и не красивая...

Галина Мамаева

Это её личная жизнь и прежде чем её обсуждать, поживи в её шкуре.

Юрий Суровегин

...у каждого своя жизнь и шкура своя...а раз стала знаменита-привыкай к обсуждению...

Галина Мамаева

Вы знаете, что обсуждение ГРЕХ!!!

Юрий Суровегин

.....и сколько же грешников🌹 👏.

Галина Мамаева

Я их не считаю, это их проблемы в настоящем и будущем))) А розу спасибо!☺️

Любовь Симоненко

ОБОЖАЮ ФАИНУ РАНЕВСКУЮ,ПОТРЯСАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ТОНЧАЙШИЙ ЮМОР

Евгения Половинкина

Уважаю жадных мужчин.Они гораздо лучше,чем расточительные ...

Котик - Наркотик )))

Это она так оправдала неуемный аппетит и неудачи с мужчинами

Имя Женское

согласна...только и жизнь непредсказуема...на всё не положишь

Константин Варламов

Напишите ответ...хорошего должно быть много,но не столько же.

Евгений

у нее вообще есть высказывания где она не упоминает мужчин?!

Unknown User

Я не собираюсь её тратить ни на каких мужчин, даже нежадных.

Андрей Власов

Нет. Я считаю что, жизнь коротка и её нужно прожить достойно

Александр Денисов

и смысл жизни тогда? жрать как слон) никому быть не нужной? )

Галина Мамаева

Какой примитив)))

Александр Денисов

тока слабые люди так говорят))) и которые не могут взять себя в руки и заняться собой)

Галина Мамаева

Я бы не сказала, что она была слабой)

Александр Денисов

слабая внутри но все показывает что сильная,

Галина Мамаева

Только некоторые, в том числе и Вы отрицательно к ней относитесь.

Александр Денисов

да потому что люди которые говорят зачем худеть и следить за собой, это те люди которые не могут ничего достичь, и это просто тупо отмазка для них

Belich Roman

Вся наша жизнь - борьба и плен, идей, не разделенных тем... ;-))

Ида Середнякова

кОНЕЧНО!РАНЕВСКАЯ ВООБЩЕ УМНАЯ И С БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА!

Татьяна Малинина

Очень правильные слова , она знала толк в людях и в жизни !!!

Александр Дмитриев

Про настроение-согласен, все остальное не ко мне-я муэчина