Sajko Uzkushi

"Семья заменяет все.Поэтому , прежде чем ее завести,стоит подумать, что тебе важнее -все или семья! " Фаина Раневская.

Ответы
Ю*
Юрий ********

Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беспрецедентная акция такого ещё не было не в одной компании,бесплатная регистрация и поддержка. Компания TOYOTA AUTOCENTER приглашает Вас стать менеджером online, иметь самые высокие в истории online чеки и получить автомобиль Toyota. Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в Toyota.

Продвигая бренд TOYOTA, формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 и собственный автомобиль Toyota. Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы. Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=money2012 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

Полина Придня

С какой стати семья должна что-то заменять? Нет, не согласна. Это всего лишь ещё один вариант расходования душевных сил и времени. Подкреплённый инстинктами, этот вариант для многих становится намного более предпочтительнее остальных вариантов. Однако, каждый сам делает свой выбор, только и всего. При правильном распределении ресурсов семья мот совмещаться с другими занятиями и с разными стремлениями. Ящитаю.

He
Helen

В чём -то она права. Семью не заводят, она даётся по праву наследования. Фаина об этом не знала,но оставила свой след, как гениальная женщина глыба и актриса . Очень люблю её творчество.

Yuri Danielyan

Ничего личного против Раневской не имею,но это всё равно ,что гениальная сваха,у которой нет своей семьи... И в чём тогда гениальность этой свахи..?🙂

He
Helen

В том, что её любят за творчество

Yuri Danielyan

Даже не буду спорить...😁

Кащенко

"когда придëте ко мне в гости дверь открывайте ногой - почему ногой? - ну вы ведь ко мне не с пустыми руками собрались ))" всë та же гениальная Раневская

Владимир Кузин

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Фаина Раневская

Лев Матвей

Фаина не филосов следовательно руководствоваться ее высказываниями не следует а вот пошутить можно!

Раиса Глинкина

чувство юмора спасает в любой ситуации жаль. что раневская одна такая

Антоха Мельников

семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!! строго семья!!!!!!!!!!! будет семья будет все!!!!!!!!!!!!!!!

А.
А .

Мудрое изречение, но такие вещи не по мне. Я пока подросток.

Irina Kerber

Щас для мужиков семья не важнее бегут за бабой совести нет

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... совесть продали за бабки... жигало

Константин Пигута

что ты делал до свадьбы??что,что-что хотел,то и делал!!!))))

Натка М_Мак

Сейчас сериал начала про нее смотреть, интересненько

Евгений Снежин--Бригиневич

я не мог их смотреть всё платное в инете...

Натка М_Мак

А, ну у меня подписки на тв

Евгений Снежин--Бригиневич

у меня нет ... новые фильмы - просят деньги

Натка М_Мак

Ну, не знаю, на этот фильм точно не просят

Евгений Снежин--Бригиневич

поищу на иных сайтах...

!!
!!!!!

семья возводится любовью а там зависит всё от нас

Жанна Демихова

)) да, у нее, что не перл, то прямо в цель ))

Sajko Uzkushi

да.умная однако.

Откорней Докончиков

раневская хороша в жару, как вентилятор

Вера Гудкова

С добрым утром, Женя! Мудрое пожелание.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Брехня. Она этого не говорила никогда!

Сергей Z

давно эту феминитску не цитировали...

Валентина Алтухова

Только, созданная тобой.твоя семья

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно и так верно сказано!....🖼

Максим Коротя

Все в семье( т.е. любовь и достаток)