Галина Мамаева

Вы согласны с Фаиной Раневской?
«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение»

Ответы · страница 5
Валерий Самойлов

нет,мудрая женшина но детей нет как и еврейка была очень жадна а с кем то по делится так это караул

Галина Мамаева

Вы у неё просили в долг?

Галина Мамаева

Зачем осуждаете,не зная?

Валерий Самойлов

нет,нет оставте,это диагноз ,он редкий вразрез

Виктор Землянов

Смущает только множественное число в рассуждении некоторых женщин. А как же лебединая верность,?

Лилия Я

очень даже согласна - поэтому вторую часть своей жизни на это не трачу- растратила в первой части

Галина Мамаева

Прекрасно, главное не сожалеть))) 🌹 🍫

Лилия Я

о чем сожалеть ??? набранный опыт - это не сожаление

Галина Мамаева

Ну и здорово!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Всех благ, здоровья!!!

Лилия Я

ЖЕЛАЮ ВАМ ХРОНИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ,ПРОГРЕССИРУЮЩЕГО СЧАСТЬЯ,
РЕЦИДИВИРУЮЩЕГО УСПЕХА, ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ ЗАРПЛАТЫ, И ВЕЧНО БЕРЕМЕННОГО
КОШЕЛЬКА БЕЗ УГРОЗЫ ВЫКИДЫША.....

Галина Мамаева

Благодарствую. 😍

Владимир Трофимов

Я согласен с ней в другом афоризме: "что-то меня перестали называть бл,,дью, - теряю квалификацию! "

Владимир Трофимов

она еще несколко перлов выдала при жизни

Галина Мамаева

Удивительная женщина)))

Владимир Трофимов

хабальством отзывает только

Галина Мамаева

хабальством ???

Alexsey

нет. зачем с ней соглашаться, она несчастная по жизни женщина была, да еще с психикой набекрень;)

Галина Мамаева

Если бы Вы видели, сколько людей обожают Фаину.Всех благ!!!

Alexsey

Хм, а ещё говорят - не сотвори себе кумира;))

Галина Мамаева

Все мы разные и надо принимать мнение другого человека.)))

Alexsey

Разумеется, но ээто не помешает мне выразить мнение ;))

Галина Мамаева

Конечно, кто же протия, я нет 😀

Nikolai Garskov

Если я скажу нет, Вы расстроитесь? А вот Вы меня расстроили риторическим вопросом. Думайте сами.

Галина Мамаева

Нет, я не расстроюсь,все мы разные, у каждого свое мнение.)))))

Nikolai Garskov

Увы, здесь больше таких, как Вы!

Галина Мамаева

Я люблю открытый ответ, что Вы имеете ввиду?

Галина Мамаева

Всех благ!

Камилов Камил Хамзаевич

Согласен, но на меня вы 13 минут каждый день потратьте подниму вам настроение щедрыми подарками!

Belich Roman

У многих людей есть здравые размышления... Но не все их понимаем мы... Зачастую в силу возраста...

Ольга Таранова

Отсутствие диеты ,пожалуй ,может еще больше укоротить жизнь . С остальным можно и согласиться .

Башаркин Виктор

РАНЕВСКАЯ ЭТО ПРОСТО УМНИЦА БЫЛА. ПРО ПЛАСТИЧЕССКИЕ ОПЕРАЦИИ ТОЖЕ ХОРОШО СКАЗАЛА И НЕ ТОЛЬКО.

Галина Мамаева

БРАВО!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! http://s01.yapfiles.ru/files/759603/e7cdb254149045369e8aaa1bbda6a6d8.swf

Николай Сидоров

Жизнь коротка, и надо попробовать в ней все, если хочеш сделать её еще короче 😜

Николай Сидоров

Эх ГАЛЯ! лучше хороший матерящейся мужик, чем тихая воспитанная сволочь.

Галина Мамаева

Не только мужик. 😜

Николай Сидоров

Мужики не жадные, а экономные.

Галина Мамаева

Хорошо,если только экономные)))))))))))))))

Николай Сидоров

Хозяйство вести не м............ми трясти, порой и жадность нужна.

Алекс Венцель

Она была права по своему, потому и не интересовалась никогда мужчинами. Лесбиянкой она была...

Сергей Ворожбит

Она коротка и для того,чтобы тратить её на работу...Но...об этом не будем,мы ведь не в Эмиратах...

Юрий Пожидаев

Так она рассуждала будучи в здравии и при памяти,смогла бы она повторить это перед вечностью.

Р*
Руслан **********

Чего только не приписывают Фаине Георгиевне. Как теперь проверишь, говорила она это или нет?

Галина Мамаева

Я её обожаю)))

Андрей Кузьмин

А что после Раневской осталось? Ну кроме баяк про нее и цитат, да и долго ли их будут помнить!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да и она в конце концов жизнь без мужика правела, не знаю чем она служит примером для женщин

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так и не поняла почему жизнь коротка

Галина Мамаева

Подрастёшь, поймёшь))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не я, а она

Светлана Клименко

Обожаю эту великолепную ,женщину!!Конечно согласна!!Хотя...иногда очень зосется..похудеть..

Владимир Киреенко

Согласен...)только исключаю мужчин жадных...)предпочитаю Мадам и тоже не жадных...)до утех...)

Галина Мамаева

Ух,ты!!! Как вывернул 😀

Владимир Киреенко

Могу порою...)но это правда...)

Галина Мамаева

Будьте здоровы!!!

Владимир Киреенко

Спасибо...)и Вам того же и побольше и подольше...!) 👍

Галина Мамаева

)))))))))))))

Юрий Поляков

Да...и баба Фаня тоже хорошо сказала -"Душа не жопа — высраться не может". 😜