Галина Мамаева

Вы согласны с Фаиной Раневской?
«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение»

Ответы · страница 8
Владимир Петухов

Люблю Фаину Раневскую. Но с частью фразы про мужчин и настроение не соглашусь.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

С Файкой не согласен всегда и во всём. Ненавижу серость, убогость, пархатость.

Галина Мамаева

Как грубо 👴

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, я, конечно понимаю, что Вам прияинее когда вас имеют во все щели и тогда когда вам удобно

Наталия

Слишком много сейчас приписывают Раневской. Большая часть не принадлежит ей.

Александр Покалин

Мудрая была тётя. Подчас даже слишком. Но другие всё равно с ней не сравнятся.

Валерий Рудаков

ФАИНА много чего наговорила--у самой жизнь кувырком--что ЕЙ еще было делать???

Валерий Рудаков

поэтому и уехали--там где хорошо и спокойно

Галина Мамаева

А мы у себя в Крыму налаживаем хорошую жизнь.Всех благ!!!

Валерий Рудаков

и вам наладить--всего хорошего

Галина Мамаева

Благодарствую!

Ел
Елена

С ней трудно не соглашаться - она истину говорила... 🙂 Умнейший человек была...

Джек Нейлон

еще одна гедониска, интересно чем они себя займут когда ничего не останется

Джек Нейлон

я ни к кому не обращался лично, просто выразил свое мнение к такому мировозрению

Галина Мамаева

Хорошо.

Людмила Шевцова

да да да согласна много раз но на диете сижу да и мужик жадина! С Новым годом!

Галина Мамаева

На то нам даны черты характера льва,козы и змеи,удачи!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Полностью. И, вообще, я люблю Раневскую - её высказывания не в бровь, а в глаз.

Алекс

Будете так рассуждать?? Будете всю жизнь с Раневской жить!!! 😝

Галина Мамаева

😜 Не вижу ничего в этом плохого.

Giorgi Tchabashvili

И на женшин не стоит время тратит. Ни ви поднимите ноги, другие стоя в очеред

Виктор И Наталья Асафовы

Жизнь должна быть разнообразна и не скучна. Поэтому одно другому не вредит.

Ульянов Юрий

на счёт диет не моя тема, но насчёт жадности и настроения согласен на все 100%

Александр Чернов

Вы представляете себе, что бы вы сказали про меня, если бы я сказал НЕТ!? 😉

Галина Мамаева

Ничего бы не сказала, это Ваше мнение, мы все разные.)))

Александр Чернов

Ах, вы серьезны... Да ничего бы не сказал. Со школьных лет не люблю цитаты. Цитата - это частенько вырванная фраза из контекста, порой вовсе искажающая мысль.

Tamara Panova

Вполне согласна с Фаиной.Диет не держу мужчин тоже но настрпоение хорошее.

Галина Мамаева

Умничка, так держать!!! Чем старше женщина, тем с ней сложней!) Она уж точно знает, кто ей в жизни нужен! Какой критерий будет всех важней... 🌷

Галина Мамаева

Всех благ!

Николай Кучеренко

И ещё она сказала: "жизнь прожить надо так, чтобы даже сволочи тебя помнили"

Галина Мамаева

Браво!!!

Крестов

да согласен . зачем тратить время и деньги на стервозную и вредную девушку

Любовь Оконечникова

Насчёт диеты я не согласна, а вот два других фактора...согласна полностью.!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

она вообще неадекватная женщина. Я поражаюсь что у неё вообще были мужики

Чеширский Кот

нет она обыкнаненная дура !!! а вернее необыкновенная дура онаж раневская

Чеширский Кот

что есть то есть из песни слов не выкинеш !!!умный человек такогонекогда не скажет