Людмила Вдова

Как известно, испокон веков женщины — это хранительницы домашнего очага. Времена меняются, на смену очагу пришла кухонная плита, но заботы у хозяюшек все те же — и дом прибрать, и ужин приготовить, и белье постирать... Казалось бы, обыденные и привычные дела, но даже их можно показать в необычном свете.

Ответы
Андрей Суровикин

Как известно, женщины думают, что мужчина - хранитель семейного очага, так вот некоторые умудряются своей кочергой ещё пару костров шерудить...

Оленька ))))

По субботам и воскресеньям у многих жёнщин отдых "all inclusive": у них всё включено - стиральная машина, духовка, утюг, пылесос...

Я С Марса

ну так... все же проще стало