Ольга Васюкова

Кто-то говорит "дружба с годами проходит, и друг детства остается в детстве", а кто-то говорит "дружба с годами только крепчает, и мы с моим другом с пеленок до сих пор дружим". А как у вас?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как в сериале восьмидесятые отец вани непомню зачем в книжке записной всем звонил. И один номер позвонил. Тип старый друг школы. Ктото взял трубку тип позовите такогото. А кто спрашивает? Лучший друг. Он умер. Потом показывают сидят с братом поминают тип лучшего друга 😂 наверно многие так тип спрашивают дружите с прошлыми одноклассниками? Да но они об этом незнают. Тип думают гдето там друзья у меня 😂 а так и с пеленок бывает.

Валентина Володина

у меня есть 2 друга с пелёнок )) и одна подруга с института) и не смотря на то что с ребятами я вижусь редко , так как живём в разных регионах , но поддержка у нас и общение всегда присутствует

Ольга Васюкова

Очень классно, продолжайте беречь вашу дружбу))

Дмитрий Вишняков

К слову "дружба" , я отношусь очень осторожно. Я участвовал в боевых действиях. И убежден, что понимание этого слова на войне и в обычной жизни, как правило - две разные вещи!!!

Ольга Васюкова

Скорее всего это так, но я все же считаю есть такие люди которые относятся как то свято к слову дружба, поэтому что на войне что в миру дружат одинакого

Александр Баранов

Нет друзей, есть только знакомые и хорошо знакомые! Любой человек предаст или подведет тебя, мало - очень мало кто может сказать что у него есть Истинный друг !

Ольга Васюкова

Почему вы думаете что любой человек предаст или подведет

Александр Баранов

Не думаю, а знаю. Жизненный опыт. Не предаст и не бросит, только мать - это настоящий друг!

Ольга Васюкова

Это знаете не у всех так, есть и матеря которые бросают своих детей или меняют, а есть друг который в гроб за друга лечь готов, это уже я делаю выводы наблюдая за людьми, жизнь разная бывает, не все в ней одинаковы

Office Office

Интересный вопрос. Мне представляется, что настоящая дружба не может просто закончиться (значит это были не друзья, а приятели, может быть даже очень близкие)

Ле
Лена

у меня лучшая подруга именно с детства. но с детства не со всеми у меня супер дружеские отношения. у каждого по своему

Ольга Васюкова

Так со всеми и не надо дружить, для всех хорошим быть невозможно ведь, даже в детстве

Slava Antonov

В таких вопросах нет четких критериев. Друзья познаются в беде. Дружба крепчать не может. Она либо есть, либо её нет.

Юра Журавлев

У меня был друг я с ним дружил 10 лет и за это время он изменился и один момент меня подставил а другой остался

Ольга Васюкова

А другой это какой?

Юра Журавлев

он со мной 16 лет знаком

Ольга Васюкова

Со скольки лет вы дружите

Юра Журавлев

16 лет

Ольга Васюкова

16 -16, это серьезное соотношение

Юра Журавлев

мне 23

Вера Хомченко

Приятели да, современем уходят, появляются новые, а дружба настоящая крепчает через годы, десятилетия...........

Minimal Techno

А у меня вообще в этом плане никак, у меня нет друзей, а те, кого я считал друзьями когда-то, рассосались.

Ольга Васюкова

А куда они делись, переехали или как?

Minimal Techno

Они в кислоте времени растворились.

Майя Петрова

Нас с подругой жизнь разбросала далеко, я потеряла её из виду - она в Киеве живёт, а я на Урале в РФ

Ольга Васюкова

А в интернете пробовали искать ее?

Майя Петрова

Да - нет нигде

Ольга Васюкова

Это плохо конечно, но может вы еще встретитесь, как нибудь случайно где нибудь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Детская дружба в детстве, мы взрлслеем и приоритеты меняются, дороги расходятся и это нормально

Дмитрий Смирнов

Второй вариант. Кто с детства друг, тот уже всеми видами проверок проверен. Свой человек на 100%. )

A@
Alek @

друг - это прекрасно. мне повезло с другом... с пелёнок и до сих... но это везение всего лишь..

Ольга Васюкова

А вдруг судьба, а не везение вовсе

A@
Alek @

не одно ль и то же?

Ольга Васюкова

Ну мне кажется нет, везение это случайность, а судьба ну это уже как бы заранее все предрешено было

A@
Alek @

кем?

Ольга Васюкова

Кто знает, может вами, может вашими родителями при вашем рождении, может богом, может кем то еще

A@
Alek @

но это не точно ))))))))))

Олег Москаленко

Возраст не порок а жизненный урок смысл судьбу человек сам строит для себя и своё будущее

Наташенька

У меня была подруга детства...25 лет дружили, а потом перестали. Деньги портят человека...

Ольга Васюкова

Не, они портят только тех кто и не был человеком по сути, а так, не портят мне кажется

Михаил Удовиченко

У меня тоже друг с детского сада , как-то было время не общались , а теперь общаемся .)

Ольга Васюкова

Почему не общались?

Михаил Удовиченко

Как-то получилось та , он переедал часто , учёба , потом армия ,вот как-то так . Но это не важно .)

Ольга Васюкова

Ну в целом да, главное что дружба возобновилась)

Михаил Удовиченко

Вот именно , настоящий друг познаёт сия сам знаешь в чём .)

Костя Н

у меня их мало поэтому регулярно провожу инвентаризацию -пока все на месте.

Сергей Крушенко

Я и с другом детства дружу, и со школьными близок! А у Вас самой как?

Ольга Васюкова

В детстве я дружила по настоящему только с одной подругой, дружим до сих пор, наши мамы кстати тоже дружили еще до нас, а остальные так, знакомые просто, с кем общаемся с кем нет, я в общем очень избирательный человек в этом плане)

Сергей Крушенко

Считаете, что я не избирателен?

Ольга Васюкова

Я этого не говорила, просто судя из вашего ответа мне показалось у вас много было друзей

Сергей Крушенко

Отчего же БЫЛО - и есть, слава Богу!

Ольга Васюкова

Да я не это вовсе имела в виду, чего так к словам то прям цепляетесь

Сергей Крушенко

Ну, простите великодушнейше!

Михаил Заевский

Значит у вас настоящая дружба!!! А зачем вам знать про мою дружбу?

Ольга Васюкова

Совсем незачем, это вопрос всем, а не лично вам