Светлана Петрушова(Симонова)

скажите зачем надо идти в секты если мы русские и у нас православие самое чистое красивые церкви а где патриотизм..я атеистка.но если пойду-только в церковь

Ответы · страница 2
Илья Щербинин

Я атеист ,и вообще ни куда не тянет,хоть меня и крестили в детстве.да и чего то я связи не вижу между патриотизмом и религией

Илья Щербинин

Ну и я так же,а религия то здесь при какой кухне то?

Светлана Петрушова(Симонова)

живешь в россии-верь русское православие

Илья Щербинин

И это говорит атеист?да заметте и то что в славянской мифологии(а она постарше христианства) люди славящие "правь",назывались-православные. Живу в России ,пытаюсь жить по совести....

Ал
Александр

Эх, если бы Вы еще знали, что на самом деле означает понятие ПравоСлавие. А атеизм - тоже вера... в то,что Бога нет...

Игорь Игумнов

Православие - это Славить Правь! А то, что Вы называете Православием - это ортодоксальное христианство!

Радомир Велес

Я тоже атеист и удивляюсь, что живя в 21 веке некоторые никак не могут вырваться из лап средневековья.

Сергей

Вперёд!!! ...и с песней: "Широка-а-а страна моя родна-а-а-а-я... Много в не-е-е-й лесов полей и ре-е-е-к...!"

Сергей

Безусловно!..., но ни к "православию", ни к "церкви" не имеет НИКАКОГО отношения... 😉

Николай Богомазов

Вы не атеистка. Секты ищут не уверенных людей и вербуют что бы не достались православной церкви.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас в России свобода вероисповедания и можно верить и молиться кому угодно,хоть Деду Морозу!

Я С Марса

Света! к деду Морозу не ходите)

Александр Рунаев

Всякая секта,есть раскол и над этим работают спец службы.Одна из них-Свидетели Иеговы

Александр

Что, зовут? У меня товарищ баптист - адекватный товарищ... Вполне... Но с прибабахом...

Алекс Венцель

Есть масса никому ненужных и неинтересных людей, вот секты за такими и охотятся...

Людмила Старокожева

а вы никогда не произносили таких фраз: Господи помоги, или Слава тебе Господи ...

Светлана Петрушова(Симонова)

причем здесь это--я о том что в россии есть своя церковь туда иди

Людмила Старокожева

спросила потому что вы написали что атеистка...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я и в церков не пойду,ето храм религ.мафии,а не божий,если вообще бог есть

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Надо идти не в секты,не в церкви,а к Богу-ибо Бог один,а дорог к Нему множество...

Светлана Петрушова(Симонова)

я хочу смотреть на бога а не сам с собой неизвесно где

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

На БОГА не смотрят-БОГУ служат...

Евгений ..,

О! а как же ваше жильё-деньги останутся без присмотра ?))) не уж идите в секты !

Nikita Ganin

А ещё там можно Бога услышать...так что ,пора уж,Светлана:-) и вправду,сходите

Drakon Vesely

В церковь, молиться жидовскому богу и нести деньги толстомордым попам?

Edward Даров

только ..строевым и с песней по жизни....Потому что пора во что то верить

Edward Даров

наконец то женщина согласилась....уряяяя

Николай

Тысячу лет назад на Руси не было церквей ! Русичи поклонялись Солнцу .

Василий Неколаевичь Четвёркин

а какой нации адам и ева .и какую церковь одобряет Бог не интересно ?

Николай Бочкарёв

Войди же, сестра, в нашу церковь автомобилистов второго дня. )