Квазарный Кыш

Как объяснить вороне-атеистке откуда у неё сыр?

Ответы
Газинур

сидят два мужика. разлили по рюмке. закуски нету. один голову поднял сидит ворона сыр держит. мужик ворона тебе в рюмку. та варежку раскрывает -в кружку. 😄 сыр выпал. выпили-закусили. снова разлили. опять ворона сидит сыр держит. мужик . ворона тебе в кружку. та молчит. второй мужик да что ты с ней разговариваешь-она уже пьяная. та варежку раскрывает-а ты меня поил 😄

Кирилл Милорадов

метафизическое превращение космической энергии в вещество именуемое "сыр" посредством желания (мысле формы) самой вороны, а котором(желании) она не догадывалась

Квазарный Кыш

Это достойно аплодисментов.

Акрон Акронисов

А и не надо вороне объяснять. Ей это не нужно. Это только вашему уму нужно покрасоваться. И для этого он и придумал этот "неразрешимый" логический парадокс.

Акимжан Юсупов

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

Акимжан Юсупов

Надо жить в своё удовольствие и плевать что говорят другие, мы никому ничем не обязаны.

Стас

атеист и верующий находятся на одной оси одни верят, что Бога нет, а другие верят, что Бог есть))) и из этого постулата объяснить вороне возможно))))

Квазарный Кыш

Вы верно говорите. И как же именно можно объяснить?)

Стас

Пусть в данном случае ворона доказывает, что не Бог послал кусочек сыра, а не мы ей))) она же атеистка

Квазарный Кыш

Действительно. Если бы ещё говорила, эх...))

Стас

так она и заговорит)))) если в ФСБ отправить

Квазарный Кыш

Точно. Лампу направить в лицо... то есть, в клюв)

Товарищ Товарищасухова

Ах, если был бы я поэтом, то сказал бы, -
"Из-под бульдозера головка сыра рикошетом
Вдруг полетела в дуб, Ворона там была при этом"

Анатолий Кирилловский

Очень просто взяла из контейнера просрочку,а её сейчас можно всех ворон накормить,правдо они не знают где брать.

Лунный Свет

Нда-а... Про бога ей не втюхаешь... Она все равно решит, что САМА нашла, благодаря своим недюжинным талантам... )))

Тигр Очень Ласковый.

ей объяснять ничего не надо, это она Вам подробно объяснит, как копалась на помойке за магазином и нарыла...

Почтальон

Для начала- взять в руки рогатку... а дальше - дело техники))))) такое доходчивое объяснение точно поймет))))

Владимир Герасимов

Ворона прекрасно знает откуда у неё сыр, а вот верующий человек этот сыр незаконно отдал другому)))

Александр Луньков

А чего ей объяснять? Лучше вон лису шуганите, дайте птичке спокойно пожрать!!! 😄

Александр Луньков

🌹 За шикарную аватарку! )))

ок
оксана колесникова

благоДарю! 😍 😘

Аркадий

Надо проследить назад всю цепочку событий, приведших к появлению сыра у вороны.

Kisa Lada =))

Выщипать перья-перестанет спрашивать. Будет благодарна , что что-то есть...

Олег Горохов

Тем же способом, что применяли для выяснения религиозных взглядов вороны

Буровая Компания Виктория

А она убежденная атеистка? Или Бг просто развлекался???)))) Скинув ей сыр)))))

Квазарный Кыш

Ну если на секунду представить, что она - атеистка, и в вариант с Богом она не верит ни в какую.)

Владимир Рожков

Повезло, случайность! Просто день хороший, удачный, сперла и не попалась!

Wera

Будучи атеистом, математик (не ворон) сумел доказать и многое другое...

Татьяна Коновалова

Вороне объяснять хотели бы!? А зачем? Утащила у зевак. Только и все-то.

Кот Базилио

Кавказкая пленница помнишь, да? Пиво пьют помнишь, да? ..........................