Светлана Петрушова(Симонова)

скажите зачем надо идти в секты если мы русские и у нас православие самое чистое красивые церкви а где патриотизм..я атеистка.но если пойду-только в церковь

Ответы · страница 4
К.а.н.он

А в костел, мечеть, синагогу не зайдете?

Светлана Петрушова(Симонова)

сейчас знаю что детей надо крестить

К.а.н.он

Если обэтом попросят. Это должен быть Их выбор!!!!!!!!!!

Светлана Петрушова(Симонова)

не согласна...дети не могут знать что им хорошо что плохо не знают из чего выбирать

К.а.н.он

Пусть выростут и осознают. Это называется - свобода Совести!!! Слышали о такой?

К.а.н.он

Калечте души дальше!!!!

Гарсон №2

а вы сделайте для себя атеизм религией

Светлана Петрушова(Симонова)

я вообще не заморачиваюсь этой темой-других жалко

Гарсон №2

а зачем их жалеть, они ещё и проповедуют и склоняют вас, к иной вере, человек сам выбирает, себе дорогу, и идёт и учиться ошибаясь на своих ошибках, вершина одна но тропы ведущие к ней разные, все религии особенно мировые говорят, почти одно и тоже, только на языке своих культур и традиции,кому то подходит православие, кому то буддизм...

Irina Vahakangas

изначально русские не православные.....

Irina Vahakangas

вот поэтому люди идут в секты....ищут Богов(утерянных)

Светлана Петрушова(Симонова)

ага больше пойти то некуда детей повести некуда как по квартирам пропагандировать

Ди
Димитрий

Там дают то что не дают в православии

Светлана Петрушова(Симонова)

СКОРЕЕ НЕ ЗАДУХОВНЫМ ИДУТ МАТЕРИАЛЬНЫМ

Ди
Димитрий

Ну не только , там не особо то материально что то поимеешь , а наоборот , с тебя ещё поимеют , десятины и всякие пожертвования . Там скорей атмосфера семьи , они живут общиной , собираются , вместе молятся , общаются ,изучают библию , дружат , одинокие люди получают там огромное удовлетворение , а в православии что ? Прихожане , ухожане ? Друг друга даже не знают . А хочу заметить , первые церкви которые создавались апостолами и их последователями , создавались именно по этим принципам , как у баптистов , дома молитвы , само понятие церковь это не здание или помещение для молитвы,а это собрание людей . Кароче в большинстве случаев их привлекает там общение и уход от одиночества . Всё просто .

Indeets Rybkin

вопрос, а зачем вы туда пойдете?

Светлана Петрушова(Симонова)

если всетаки уверую в бога

Светлана Петрушова(Симонова)

если всетаки уверую в бога

Indeets Rybkin

если вы собрались в церковь, то вы можете поверить в церковь, а не в Бога

Такен Уналов

а почему купола кроют золотом ?

Такен Уналов

нет ! что бы чаще господь замечал ! в.высоцкий

Реалист (27 Регион)

А почему до сих пор не пошли?

Реалист (27 Регион)

??? А когда созреете, перед походом в вечность?

Светлана Петрушова(Симонова)

у нас церковь через дом от меня--на пасху зашла в ворота только--внутрь никак не просится

Олег Блинов

А православие и есть секта

Олег Блинов

Не знаю чья она,но точно секта. Оно и к их любимому христианству лишь косвенно относится

Евгений Рыжков

Добро пожаловать!

Светлана Петрушова(Симонова)

у меня рядом с домом тоже белая красивая

Евгений Рыжков

Недавно находился в глубокой депрессии, сходил в храм на службу и все прошло

Светлана Петрушова(Симонова)

крестили внучку недавно-понравился батюшка-добрый ласковый хочется ему откровенничать

Евгений Рыжков

На священниках благодать Божия, душа к ним тянется

Георгий Клинцов

в бейт-кнессет?

Георгий Клинцов

церковь

Георгий Клинцов

синагога.

Светлана Петрушова(Симонова)

евреи в синагогу мусульмане-вмечеть.в классические церкви для каждой религии а не в секты

Георгий Клинцов

а христианство откуда?