Bob Rob

И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужикам, ни Богу… Стартап явно ребром то есть боком вышел)?

−3
Ответы
Ку
Кубаночка

Андрей Урусов Женщину создать не так-то просто,- Ангелу сказал усталый Бог,- Столько непредвиденных вопросов, Я уже, признаться, изнемог. В ней должно быть множество деталей, Что смогли б друг друга заменять. Чтобы ела всё, что не подали, Чтоб могла болезни исцелять. От простых царапин и ушибов До разбитых вдребезги сердец. Но для привлекательного вида Пару рук всего одну иметь". "Только пару? Это невозможно",- Ангел пораженный замолчал. Бог ответил:" Хоть и было сложно, Но сегодня Я шедевр создал. Если заболеет , нет проблемы- Сразу исцеляется сама. И работать может без подмены, День и ночь. Как мать и как жена». Ангел подошел и осторожно Прикоснулся к женщине крылом. "Как она нежна! Но разве можно Ей давать нагрузки на излом?" "Да, она нежна, но эта нежность С силой сочетается большой. Сотворю в ней верность и надежность Дам алмаз, что назову Душой. И она, имея это, сможет Всё преодолеть и превозмочь. Ко всему она и… думать может, Убеждать и спорящим помочь". Ангел наклонился еще ниже И коснулся крыльями щеки. Две росинки на лице увидел, А от них стекали ручейки. "Это не росинки, это слёзы, Чтобы легче было пережить Жизненные радости и грозы. И чтоб душу в чистоте хранить". "Господи, воистину, Ты гений! Ощущаю в сердце благодать- Самым совершенным из творений Хочется мне Женщину назвать". В женщине такая бездна силы, Что мужчину может изумить. Столько нежности и ласки милой Помогающей любить и жить. Чувства материнские в ней святы, Бездна утешенья и добра. У неё один лишь недостаток- Неумение беречь себя..

Ст
Старый

«...Женщины созданы для того, чтобы мы разгадывали их уловки.
Бесхитростная женщина противна природе… Что до метафизики, то она составляет лишь ту часть женщины, которую она использует,
чтобы морочить тебе голову...»
© Л. Элтанг

ℛℳ

А вы представьте реакцию Адама: у льва есть львица, у кота - кошка, у пса - сучка.... и только он один, думаю, звери боясь за своих самок, сами бы уговорили Бога на женщину для Адама.

Ни
Николай

Не было ребра,ну как такового,процесс был,этой части тела не было.Была другая часть и неправильный перевод древнего текста.

Игорь Ивочкин

и что же было в оригинале?

Ни
Николай

На операционном столе Создатель изъял у бедного мужика ту кость,которая есть теперь почти у всех млекопитающих,кроме нас.Оs penis.Оттуда Он взял кость.Без стёба,это последние данные изучения этого вопроса.

Татьяна Худякова

А нефиг!!! Все угрозы и просчитывать нужно было. А не только возможности. Прогнозирование лучше изучать нужно

Златка Золотая Она Же Зая

Так может сказать только тот, кто не умеет взаимодействовать с женщиной. Такой мужчина крайне много теряет.

Ма
Марина

Треть мужиков отказались женщин, поголубев. И только Бог не предаёт и не отказывается от своего творения.

Юлия Пак

Нет, он создал ее из бока, поэтому все и ищут свою половину. Кто не нашел, тот всю жизнь и мыкается...

Дарья Иванова

Ну что уж вы... Сейчас прекрасно обходятся без женщин) есть мультиварки, стиральные машинки и геи

Шолпан Касенова

Женщина была совершенной как мужчина. Но непослушание Бога привело к греху и трагедией

До
Добряк

И попробовали её мужики, и сказали, что это хорошо! На том и достигли консенсуса с Богом.

Чеширский Крот

Бог еще бормашину создал. Не верю, что такое могла сотворить даже женщина.

Вадим

Женщина- это пуля! Она поражает мужчиныу в сердце и выходит ему...боком

Вадим

😜

Сигизмунд.

Кстати в Библии так и есть. Из бока ( половины). Ребро неверный перевод.

Анатолий Муйтуев

Вероятно! Даже "пирог" не прожаренный и воняет дохлой акулой...

Юрий Хор. (Молодой)

У Бога всё делается к лучшему. План A не прошёл, пройдёт план B.

Валентина Майорова

Так и задумано было, чтобы мужчины не скучали и не одичали.😊

Михаил Пухов

от любого дела нет покоя. Конечно легче ни чего не делать.

Татьяна

Спились бы, вот и получили, чтоб жизнь мёдом не казалась.

Лариса

что же вам всем так женщины поперек горла стали🤷‍♀️

Камилов Камил Хамзаевич

Ну когда мужик уже на пенсии и не всё у него нормально функционирует, так женщины все звереют же! ☝️😆 Вот вспоминай потом из чего и кто создал эту тварь ☝️😆

Лариса

Тварь-это женщины,так я поняла?

Камилов Камил Хамзаевич

Тварь в смысле творение Божье а не оскорбительное ☝️😟

Лариса

Но звучит так как я сказала,но без этих тварей проживете?

Камилов Камил Хамзаевич

да как то не ловко уже и самому

Лариса

А поняла кошка чье мясо сьела,с нами надо аккуратно🤣