Анатолиевич

кто может разъяснить суть передачи на НТВ " Ты не поверишь" ?

Ответы
Tatyana Smitnova

Вы тоже не любите этих пиарщиков ? Искусственно нагнетают псевдоэлиту..однообразные искусственные лица .. Про американские передачи , которые надо убрать ,что бы общество не разлогалось

Анатолиевич

мусор сплошной. и персонажи соответственно

Tatyana Smitnova

Вы более категоричный.. Я как то зацепилась с одной из пиарщиц , она мне заявила , не нравится - не смотри..

Маргарита Шульженко

звезды никак не угомонятся. Им нужно поклонение. Ранее я очень уважала советских артистов, этих со своими скандалами-нет

Анатолиевич

озвездели в конец. дефицит разума

Ирина Петрова

Это программа об интересных фактах из жизни звезд. Все говорят что бред, но все равно смотрят.

Анатолиевич

не все, однозначно! звезды на ночном небосводе, а эти так, мишура с проблесками.

Ирина Петрова

Да действительно!

Надежда Из Сибири.

Не знаю.... а чему там верить.... мы и так знаем, что денег у них куры не клюют.....

Тамара Гончарова

Наши звезданутые любой ценой желают мелькать на экране - пиар, видите ли.

Дайлова Надежда Гомель

Не смотрю эту чушь.

Дайлова Надежда Гомель

Специально что ли народ раздражают?

Тамара Гончарова

Коммэрция, Надя.

Дайлова Надежда Гомель

Будь она неладна!

Татьяна

суть в том, что люди узнают интересные факты из жизни известных людей.

Татьяна

Мои слова ничего не доказывают. Да, большинство шушера. Однако, признанные таланты и легенды (скажем) кинематографа умерли в нищете. А сегодняшняя шушера живет в богатстве и имеет недвижимость за границей.

Анатолиевич

и проводит всю жизнь в зависти, склоках, разврате. И это, по Вашему, хорошая жизнь.? нет толком ни семьи, ни искренних отношений.вся жизнь -фальшивка.

Татьяна

Это не по-моему. Где это вы прочитали, что я приветствую их образ жизни? И потом, откуда нам знать, каковы в быту и реальной жизни эти люди????

Анатолиевич

это далеко не секретные данные. и, повторяю, они сами того не понимая, об этом информируют со всех экранах и мониторов.

Татьяна

да Господь с ними. Это их жизнь. Нам то что ?

Серж)))

Да ладно! Это ж сплетни старательно собраны и рассказаны:)

Роза Строгова

Смотрю редко, даже не могу вспомнить хоть одну передачу.

Ол
Ольга

Для тех кто любит сплетни,скандалы и прочую ерунда)))

Любовь Ф

я ни разу не видела этой передачи? О чём она?

Татьяна Жильцова

а что разъяснять. весь муссор соберут

Лариса Слесаренко

ты не поверишь, но смысла там нет.

Angelina Goncharova

надо чем то мозги запудрить

Татьяна Плешкова

В ток шоу нет никакой сути

Надежда Сапелина

сплетни, ничего ценного

Солоха

Оно Вам надо?

Анатолиевич

МНЕ-НЕТ. цель показа?

Солоха

Им виднее,,,я и несмотрютакое