Ру
Руфина

В июле 1889 года Парижский конгресс II Интернационала в память о тех событиях постановил ежегодно 1 мая проводить демонстрации как знак солидарности всех рабочих мира. Первомай был символом непримиримой классовой борьбы, поводом выступить не только со справедливыми требованиями, но и с революционными лозунгами.12 годин тому.
Где ваши демонстрации, празднователи?

Ответы · страница 4
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Настоиграли

Ни
Нина

Ой увянь уже

Андрей Кудряшов

СЛАВА КПСС

Ру
Руфина

И мамонтам!

Юрий Ласковец

тама-тама

Alex Dark 🇷🇺

ваши где?

Ру
Руфина

Мы сейчас воюем

Alex Dark 🇷🇺

а мы блять наверно в карты играем😂

Ру
Руфина

А за что?

Alex Dark 🇷🇺

русских бесят нацисты вот за что

Ру
Руфина

Понятно, вы бешенные)))

Alex Dark 🇷🇺

мы честь дедов отстаиваем а ты шлюха и глотка воздуха не сделала если бы не деды

Ру
Руфина

Опача!)))

Ел
Елена

На дачах

Noname

лолец

Андрей Лапин

нет

Argo

🤔