Андрей

словоблудие - это то, чем мы все здесь занимаемся?

Ответы · страница 2
Нина

Безусловно.... сишком много свободного времени, по-видимому )))))))) Однако это лучше, чем рукоблудие ))))) Общайтесь....

Наталья Вержбицкая

наверное и так, но я люблю общаться в тем более сейчас, одна дома в отпуске, скучно, так хоть здесь пообщаюсь

Irina Caminina

мы просто говорим,депимся! а ЭТИМ любят заниматься наши политики! хорошо рукоблудием еще не начали-КОЗЛЫ!

Сергей Дашков

нет мы убиваем самое дорогое, што у нас есть - ВРЕМЯ, а словоблудием в правительстве и госдуме занимаются

Сергей Сухарев

здесь - букво-клаво-тыкание!!! а стоит только рот открыть - вот тогда и начинается,особенно после 3-й литры

Эля Миронова

Да, ещё это можно назвать трепотнёй. Поэтому я не приглашаю сюда друзей из Моего мира, они люди занятые.

Елена Вяльцева

На некоторые вопросы я отвечаю вполне искренне. Вопросы же не всегда несут особую смысловую нагрузку.

Горец

Здесь мы всего лишь шалим! Для того, чтобы заниматься словоблудием надо забоаться в правительство РФ!

Александр Ярошик

Я думаю,это один из самых тупых способов тратить своё драгоценное время...(то, чем мы тут занимаемся)

Владимир Х

отнюдь,мы здесь духовно совершенствуемся,развиваемся и обогащаемся,хотя при этом и деградируем))))

Маргарита Булгакова

....нет....., здесь мы занимаемся слововыкрутасничиванием....., хотя...., может кто-то и этим занимается)))

Кирилл Осипов

может и да...а может и нет=) ведь некоторые все же черпают здесь знания задавая волнующие их вопросы

Ольга Иванцова

ну, кое-что это пустые разговоры, а есть моменты полезной информации или что-нибудь смешное ))))))))) 😄

Галина Седунова

НЕ ДУМАЮ,ЭТО СВОЕГО РОДА ОБЩЕНИЕ....МНЕ НАПОМИНАЕТ ПЕРЕПИСКУ, КОТОРАЯ БЫЛА ТАК МОДНА В СВОЕ ВРЕМЯ!)

Лариса Мингалева

нет, здесь каждый выражает свое мнение! Словоблудие - это когда ни о чем конкретном, а просто так...

Фёдор Кабачков

Словоблудие , и есть сам сайт "Спрашивалка" . До сих пор не могу догнать, в чём смысл этого сайта .

Robertor52

Когда от общения есть польза, то это хорошо, если этого нет, то просто потерянное время в жизни

Михаил Белозёров

Не обязательно все разговоры пустые)))) Можно побеседовать о политике, об искусстве, например)

Лиля Сафина

Нет, словоблубие - когда слова блуждают, и найти себя не могут. Здесь всего скорее мылеблудие.

Александр Орешкин

Конечно, Андрей, а чего же еще. Словоблудие чистой воды, но - еще приятное времяпровождение.