Андрей

словоблудие - это то, чем мы все здесь занимаемся?

Ответы · страница 4
Валентина Днепровская

Совершенно верно, вы подобрали верный термин, объясняющий наши действия 🙂

Тоня Румянцева

не могу тебе сразу ответить.. так как слово и блуд совершенно разные вещи..

Нина Федоненко

Конечно, по-моему, каждый из нас это прекрасно понимает, но... затягивает...

Валентина Хювенен

ну, кто что ищет, тот то и находит, Я, например, общаюсь с приятными людьми

Сергей Кузьмин

нет, словоблудие это то чем депутаты занимаются, а у нас весёлое общение!

Елена К.

Нет,мы просто общаемся,некоторые просто прикалываются,что тут плохого?

Лариса Гордеева

разговор и идиотами не получиться,тогда только словоблудие или еще что

Оксана Шрейдер

Прямо в точку...только фильтровать иной раз нуна....есть и стоящие вещи)))

Natali Gold

Мы общаемся.Словоблудие - это черезмерная разговорчивость и умничание

Юлия Кармаза

Я бы сказала и рукоблудие тоже.Нарабатывем навыки быстрого печатанья)

*.*

Лучше заниматься здесь словоблудием, чем на порносайте - рукоблудием.

Полина Сивицкая

ЭТО ТОЧНО. МЫ ПИШЕМ МОЖЕТ НЕ УМЫШЛЕННО НО ИНОГДА НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ.

Вячеслав Монастырский

Я отвечаю на все вопросы искренне,не взирая на то,как их воспринимают!

Галина Даций

Это называется времяпрепровождением!Бестолковым,но всё=равно сидим!

Марина Стеценко

ну я не знаю чем конкретно Вы здесь занимаетесь, но а я точно не этим 😉

Иван Иванов

кто как,можно и что то подчерпнуть ,если больше нечем,это как бы отдых

Aлла Полуэктова

Ну хорошо что хоть свой диагнос знаешь...главное правильное лечение...

Павел Синяков

яркий пример _ политики , уж те умеют много говорить ни чего ни сказав

Лю
Людмила

Но его иногда не хватает,вот не была здесь месяца три ,и снова пришла.

Светко Яча

скорее развитие навыков скорочтения и быстро и интересно отвечание