Са
Саша

Он написал , что я Чертик в юбке, разве похожа?💖😃🍦💥

Ответы · страница 2
Жорж

Нет! Ты Баба яга без ступы и в галошах разного размера на одну ногу!

Де
Дерсу

Ну..., он же имел ввиду не всю вас,а только то,что в юбке прячется...

Де
Дерсу

Ну Дон Жуан и Казанова, даже и красавцами особыми не были. о том что бабники великие, я уже и не говорю. Однако каждая светская дама, считала честью преспать с ними...

Са
Саша

Нет он еще знаменит😅😄😃

Де
Дерсу

Ах да, у нас же тоже был Григорий Распутин, который всех графинь и герцогинь при Дворе перетрахал...

Са
Саша

Поэтому и я говорю болтать это одно...И не хочу быть миллионной в списке😃🤣😂

Де
Дерсу

Претендовать на превую в списке, может разве 16-летняя девушка...

Владимир Селезнёв

часто говорят она чертовски хорошеет.....наверно .потому и чертик

Roman Bolkvadze

Привет нет милая ти очен красиая провда буду рад обшатся стобои

Андрей Григорьев

Ну я не настолько знаком. А по первому впечатлению - Так похожа)))

Сергей

нет конечно,то что в юбке может и прав,но не чертик вы же девушка

Павел

Мило)) внешность ангела)) но, сравнивал он, наверное, характер)

Са
Саша

Мы просто друзья ..поэтому и сказал

Са
Саша

Хотел и не получил поэтому и сказал😃

Павел

Не прожить нам в мире этом без потерь... не разделили Вы его порыва))

Оксана Агапитова

Сравнение с нечистой силой это признание твоей уникальности

Виталий Щетинин

Не знаю, юбку надо одеть и показать, сейчас то юбки не видно)

Са
Саша

А Вам бы всё под юбки заглядывать к Жене идите

Виталий Щетинин

Жены нет, и не под, а на то как ты будешь смотреться в юбке. Иначе как я могу вынести объективное суждение относительно вопроса? )

Са
Саша

Я говорю про глаза хитрые что всё и сразу хотел получить.. Я его отшила поэтому он сказал что Чёртик в юбке .

Виталий Щетинин

Ну тогда какой смысл обращать внимание на тех кто не способен подождать или довести?)

Са
Саша

А он бабник Не я так другая даст Зачем добиваться

Виталий Щетинин

Рациональное зерно в этом конечно есть. Да вот беда только в том что другая это другая.)

De
Devid23

Это он перепутал нечаянно, хотел сказать чертовски хороша !

De
Devid23

Не за что я констатировал факт !

Алекс Венцель

Он имел в виду ваш темперамент и непредсказуемость...))))))))))))

Ольга Просто ******

то что мужчины видят ..и о чем думают ..две большие разницы ...

♂М
♂ Мальчик ♂

у чертиков рожки есть . у Вас их нет . может у него белка 😂

Muhiadn Tulemisov

вы прекрасное создание и остальное пропускайте мимо ушей

Ма
Маша

Кому то и такие нравятся, тихие и скромные никому не нужны

Сергей

нет конечно с полом ошибся а вообще судя по фото симпотка

Ёжик Злобный

ну красивая. взгляд озорной. а чертик в душе, его не видно

Nikolai Garskov

Вы даете! даже кофта не видна. То же мне чертова звезда!)))

Nikolai Garskov

Это что? Почти ослеп: Воздушный шар, граната, хлеб?

Nikolai Garskov

Ну спасибо! Неужели так плохо выгляжу, будто при смерти? 😉

Sniper In The Night-Степан

нет, но внутри всё может быть... надо пообщаться и не мало

(◆_◆)

Нинаю. Так не понятно. Поними юбку, мож понятнее станет...