Валера Жуков

Отчего некоторые обыватели ропщут, отчего не читают статистику, ведь все хорошо, зарплаты растут, цены стоят итд?

Ответы
Светлана Аксютенко

А мы не ропщем. Мы медитируем и постимся перед Пасхой. Раз в жизни покупаем мебель, стиралку, телевизор. Два раза микроволновку. В гости не ходим, на авто не ездим. Зачем нам деньги. Это цены идут вперед, а мы стоим в сторонке и наблюдаем , как они проезжают к нам по новому мосту в Крым на дорогих авто.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это привычка жаловаться, хаять всех и вся, завидовать... Просто убивает. Люди не хотят ценить то, что имеют здесь и сейчас, когда у них в холодильнике жратва, перед носом телик или комп, мобильники и не какие-то там колотушки за 500 рублей. Даже у пенсионеров. И все-то им мало, и все-то их ущемляют.

Алина Марченко

Надо создавать позитивную энергию своими мыслями, а не брюзжать, тогда вокруг все будет прекрасно!

Татьяна

Ладно бы просто бухтели, они еще и вкусно жрать хотят, а где на всех набрать вкусностей?😛

Тыдыщ Ч

Счастья своего не понимают 😞 Но Первый канал молодцы, стараются все внятно объяснить, понятно

Rockwoman (Из Глубинки)

Браво, Капельмейстер!!! Это сегодня фраза дня!!!!

~L
~Eva Lansca~

Да ваащее !! Этот народ не верит тому , что говорит телевизор , а смотрят в свои кошельки !! 😱

Александр Шебалин .

Потому-что для многих работа это большой праздник!!!А в праздники они никогда не работают.

Галина Смирнова

Каждый видит то,что ему хочется видеть,а не то,что есть на самом деле.

Наташенька

😂...действительно! Включите телевизор...и радуйтесь хорошей жизни.

Галина Дьячина

Обыватели не ропщут..кто соображает..все понимает..

Володя

Ропщет тоо кто не желает управллять своей жизнью

Слава Касьянов

Может у кого и стоит, а у нас, лично у меня, падает.

Юлиана Юлечка

на бумаге, а у самих статистов з/п тоже растут?

Никита Анохин

Читаю статистику и не доверяю ей уже 70 лет!

Куколка.

наоборот . зарплаты стоят. цены растут.

Татьяна Сентюрева

вверху-конечно,у всех все растет и т.д.

Виталий Рвс

какую то не ты статистику ты читаешь

Кт Мпо Ду.

Сэр Вы врете или прикалываетесь?

Jelizaveta Rakova

Привыкли бесконечно плакаться.

Ирина Цветкова

Так обыватели в магазины ходят