Alexander Larionov

Слово пацана! Кто смотрел что можете сказать

–2
Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не смотрела и не буду. Плохие времена, вспоминать нет желания. Нынешней молодёжи тоже не советую, на пользу этот фильм не пойдёт. К нынешней молодёжи всё плохое быстро и накрепко прилипает. Правда не все такие, есть умненькие.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так надо его запретить. А если не запрещают, так надо задуматься почему и кто враг?

Alexander Larionov

я его удаляю

Ел
Елена

Начинала смотреть,надоело это всё: жестокость, драмы. Его уже признали вредным. Наиболее борзые критики сверху уже углядели влияние Запада, врагов, подрыв наших устоев и др.и пр. Запретить, осудить.... драма и комедия.....

Татьяна

Не смотрела , но понимаю к чему этот фильм ) Наша молодежь стала брать пример с запада и к чему это привело ? Мужчин не осталось . Многие сейчас сделают правильный выбор )

Alexander Larionov

не правильно понимаешь

Татьяна

Объясни

Alexander Larionov

Татьяна вы как минум должны посматреть фильм

Серафимка

Мне нравится то, что ценилась девственность и было уважение у парней! Не у всех, конечно. Но, тем не менее

Alexander Larionov

я раньше как то об этом не думал.сейчас для меня очень много значит

Серафимка

Это очень хорошо.

Alexander Larionov

время очень сложное

Серафимка

А оно у нас было когда-нибудь лёгким то?

Alexander Larionov

не помню

Серафимка

Ну вот

Женя Пивнёв

Нормальный фильм. Только в конце 80х , деньги были , а товара не было . А в начале девяностых наоборот.

Лисий Хвостик

Гопота, быдло, подонки, хулиганье, вшивота, шваль, шушера, шпана, шелупонь, отребье, сволота, сброд!

Alexander Larionov

девчата злятся

Игорь Крайнов

Не смотрел. Но уверен что кинематографсты приукрасили для красочности. Это было в каждом городе

Татьяна Tatiana

смотрела. недавно глянула. Была приятно поражена. Думала, что будет хуже и пошлее. Но норм

Alexander Larionov

классный писатель который прошел через это + режесёр

Татьяна Tatiana

да

Io
Iosef

...было такое, но правда не так все было мрачно...было и доброе и светлое все же тоже.

Старый Знакомый

жизнь по понятиям, а не по закону... Они знали- когда выпустить на экран подобное...

Alla Lala

нужели про ОПГ Вована Путина? )))

Alex Dark 🇷🇺

Д че о нём говорить, наша юность, молодость, бывало и до беспредела доходило

Alexander Larionov

я сам видел трамвай битком бойцами ехавших на схватку

Андрей

Посмотрел 5 минут. Ничего нового для меня там нет. Я вырос в той обстановке.

Ан
Андрей

Вспоминать тошно этот беспредел и дикость, как животные были та молодежь.

Сергей Л-Ов!

Ужасный пример для молодняка страны, развивающий животные инстинкты!

Хронит Бронхический

Сматрель усе...магу сыказать чито Вольга упадает...Касписки мори 😁

Андрей Липатов

Нет не смотрел я за Род Родину и Рассу . Мне междоусобицы мерзки

Чанга Чунга Чунгович

Смотрел. Фильм понравился. Да, почти так всё и было в наше время.

Viktor Piskov

Мне не понравился. Выпустили пособие для начинающих бандитов?

Владимир Иглин

У нас такого не было мы за своих грудью стояли а не пиздили

🇷🇺Anna😊

О там, как нельзя себя вести. Рассказывайте об этом детям.