🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Оруэлл «дискредитирует» российскую армию.
Вот за такой плакат с известной цитатой из «1984» задержали пикетчицу на Красной площади.
Кстати, антиутопия Оруэлла остаётся одной из самых читаемых книг у россиян.

Ответы
Митяша

Эту книгу часто цетируют когда хотят объяснить поведение запада.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Это оскорбление?

Митяша

Если я скажу что у вас в голове пустота это не будет оскорблением?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Это будет пиздеж

Митяша

Правильно. У вас там одни лозунги.

Владимир Чернявский

Terrorist Out Of Hell. Украина - страна-наемник. Значит не комбатант. Потому и СВО, а не война.
А ципсо - жидовский улей. Ты ж, чмошница и не хохлушка вовсе.))

Qqqq Qqqqq

она сама то поняла что на плакате написано?

Язва Сибирская

Друг мой а ты сама читала Оруэлла?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

После прихода фсб время для этого нашлось

Язва Сибирская

Ты молодец мой друг!!! Если ещё ты увлечёшься чтением то ты мечтать стать работником ФСБ уже перестанешь

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Последний раз читала три недели назад. Друг напомнил про видеоигры и не удержалась🤣 Не перестану)

Язва Сибирская

Ну вот по крайней мере выяснилось что ты не одинокая девочка и у тебя есть друг это уже какая-то поддержка!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Скотный двор" хай почитают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У вас комик,вот клоун.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У нас политик мирового масштаба. 💛💙

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Геополитик!А так же величайший архистратиг,тактик и эконом планетарного масштаба!Всё может!Но ничего не делает.За,что бы не взялся,всё сломает и разнесёт.🖼

Адский Кот Бегемот (Александер)

Евгений Мазурук

это радует. люди читают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Щас всё дискредитирует

Евгений Лурье

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😁🤷‍♂️

Konstantin Leytan

🖼

Григорий Жиманский

👍👍👍

Василий Тимощук

(((