Ирина

🖼Какой вариант верный?

Ответы · страница 4
Амид

Какиета щипалки а для чево нензнаю может как там вариант детей доставать

Ирина

молодой ты.

Амид

Я и не спорю с этим вот это точнои

Газета
Газета "Наш Город"

Дима привет, может ты 🖼знаешь вот эту вещь?

Амид

Нет а что это?

Ирина

😁мечта прачки

Степан Никулин

я этой херней кота с дерева доставал, когда он застрял, а я высоты боялся)

Ирина

врать некрасиво

Степан Никулин

проф. привычка..

Ирина

депутат?

Степан Никулин

продаван лет 15...

Ирина

это да.это издержки профессии

Максим

Уже и машинок таких не осталось.Младь не поймет,а мертвые и не вспомнят

Ирина

много нас ,помнящих

Максим

Это кто участвовал.Быдлованы с пивом знать не хотели как чистая одёжа появляется в гардеробе

Алексей

Оо, доставать белье из горячей воды. В детстве постоянно с этим играл☺

Ирина

верно

Кс
Ксюша

Мешать бельё в кипящей кастрюле и также можно иногда ворошить прошлое

Ирина

чем мы сейчас и занимаемся

Mr. John Doe

Про роллы версия интересная, обдумаю, как такого размера сотворить.😁

Ирина

сварить ведро риса и завернуть в капустный лист

Mr. John Doe

...в морской капустный лист + полведра форельки... Идея богатая.))

Ирина

брр.терпеть не могу суши

Mr. John Doe

Мне тоже шашлык лепше.))

Ирина

да.и шашлык и голубцы и пельмени

Владимир Владимирович С

Вроде такие недавно появились у китайцев и японцев для еды палочками.

Ирина

надо же

Владимир Владимирович С

Возможно где-то лет через тысячу у них изобретут ложки.

Давид

Помню была такая в детстве, когда стиралка-автомат была в диковинку)))

Ирина

да.так

Давид

А еще валики для выкручивания белья, что потом проблема разгладить всё)))

Ирина

были,по проще было руками отжать

Давид

Все в основном так и делали))

Ирина

🙂

Давид

А еще я видел некоторые мешали компоты, когда варили в больших кастрюлях, вместо белья)))

Ирина

никогда не видела

Александр Гусев

Вариант 3. Но этим "пинцетом" ещё и вынимали горячее бельё из кастрюли.

Ирина

да.это так

Александр Гусев

Дык... Я сам это делал многократно.😄

Ирина

тоже пользовалась

Владимир Фомичев

третий , у нас была стиральная машина , к ней прилагались такие щипцы .

Ирина

да.они в комплекте шли

Янг Николсон

бельё в стиралке🖼и щепать сестру, когда она делает уроки🤣

Ирина

😁

Па
Павел

На какую старость? Душа вечно молодая, одежда её изнашивается, плоть

Ирина

верно

Дядя Миша.

Ну не в кастрюле, но перемешивать бельё и доставать его из ёмкости.

Ди
Дима

3-й вариант. Если угадал, то всё, пиздец, в дом престарелых пора😂🤣

Ирина

да ладно.не спеши туда .хотя угадал😁

Ди
Дима

Пока не собираюсь 😅

Ирина

нечо там делать

Уху Евший

Скорее доставать белье из кипящей кастрюли (выварка называлась)

Ирина

да

Ал
Александр

Вариант 3, но для остальных пунктов это тоже вполне подходит...😀

Ирина

особенно 2-й

Ал
Александр

Ну, если это тест на старость, то ворошение прошлого - вполне.

Маргарита Злющая (77Мск)

Изначально - 3. Но теоретически можно использовать более широко!

Ирина

да скорее 2й

Ирина

🤷‍♀️

Геннадий Попов

Основной вариант - 3, но в вариантах 5 и 6 тоже использовался😉😁

Ирина

😁было такое

Андрей Тепикин

Прямое применение конечно 3, второстепенные функции остальные

Валериан Загородний

3 - мешать бельё в кипящей выварке ( бачке для кипячения белья)

Ирина

да