Slawa Zil

С этим карантином,диван меня стал уже ненавидеть!🤣

Ответы
Ира Прокуда

Если вы на карантине в интернетной паутине задолбались меся без движения,Одевайте свои боты и наплюйте на работу,веселитесь до изнеможения: в руки пылесос возьмите,по квартире с ним пройдите,вымойте посуду основательно! А потом сварив компот,лягте ровно на живот..поваляться тоже замечательно!Через час опять начните-себе чая намутите,скушайте немножко бутербродиков,а когда тоска найдет-пару апельсинов в рот и танцуйте танец бегемотиков)

Slawa Zil

Уже все сделано давно,даже занавески выстирал и погладил!

Ира Прокуда

так вешайте уже)

Роза Ганиева

Мне комфортно дома. Меня не тяготит сидеть дома. Я домоседка по жизни. Тем более здоровьём нужно в моём возрасте дорожить. когда нибудь да уйдёт эта пандемия, или короновирус, вот и будем гулять на свежем воздухе, хотя со свежим воздухом у нас, в городе туговато. Мы живём в городе металлургов. Экология плохая.

Slawa Zil

А я всегда в движении,всегда на улице! Не могу я долго в помещении находиться!

Роза Ганиева

Тоже верно поступаете, ведь движение - это жизнь!

Natalia Ivanova

А моя собака ,смотрит на меня на улице широко открыв глаза и не верит ,что мы ещё и ещё раз идём и идём ,вот у кого счастье 😁

Slawa Zil

🤣

Рузанна Зепина

Аналогично, только на время отрываюсь от дивана когда отправляюсь в ближайший поход на кухню или дальний поход в магазин.

Slawa Zil

🤣 Вот вот!)))

Рузанна Зепина

Но сегодня ведь праздник, может кто-то пришел со своим куличом и яйцами в гости?

Виктор Филонов

вас ? уже ведение - если диван для вас уже эмоции показывает - типа - кыш надоел поролон весь мятый

Slawa Zil

🤣

Tатьяна

одеяло убежало, убежала простыня и подушка как лягушка поскокала от меня.......🤗🤗👍

Ма
Марьям

Объясните ему,что его можно и сменить.... И сразу будет мягкими Родным как прежде

Slawa Zil

🤣 И так отойдет...! Вот с шестого на работу пойду...

Ма
Марьям

Ну вам виднее)))

Гр
Грейсвандир

...залюбила его в конец)... смени позу... другими глазами друг на друга взглянете)

Slawa Zil

🤣

Галина Гриднева

А мне все равно некогда. даже прилечь не могу. то в магазин. то дела какие-то

Slawa Zil

Я один,мне поще,все сделал и отдыхай!

Марианна Бородина

Заигнорируйте его два раза... лягте на пол... Пусть ему станет стыдно))))))))))))

Slawa Zil

🤣🤣🤣🌹

Анна

не долго ждать осталось..либо зомби нападут,либо с голоду все помрут

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Анна

☠️

Особенная Особа=)

А у некатарых вапще попы ф кресла вже нилезуд-)))... зашла тут к одним-)

Slawa Zil

))) Не голодом,так перееданием нас погубить хотят!)))🤣

MคLꭵήค

Хорошо я не успела выкинуть мягкую мебель )) Меняю место локации ))

MคLꭵήค

Пусть подышит свежим воздухом ))

Tiger

Сосед?))))

MคLꭵήค

Да с твоим диваном ))

Tiger

короче обоих в утиль)) как говорится,Не нравится мне этот гусь)))))

MคLꭵήค

Запеки его с яблоками, хоть какая, но польза ))

Светлана Федякина

Да забейте Вы на этот карантин и диван, да идите на улицу, гуляйте.

Slawa Zil

Бывший шеф забил ...Так сейчас вместе женой лежат в тяжелом состоянии...

Борис Иванович Тимошенко

... воооо ... прав ... блин .... скрипит .... и ворчит...😜...

Slawa Zil

🤣

Борис Иванович Тимошенко

.... ну ... ладно ...🥂....

Людмила Долгих

Как нибудь.однажды. он вас выкинет на пол.Осторожней будте.😂

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Люда Скиба

Скоро новый покупать придётся....... продавила на фиг его........

Slawa Zil

🤣 И мне тоже придется!)))

Люда Скиба

Собратья.......... после карантина многие будут менять диваны наверное.......

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Владимир Шаравьев

Я с вами согласен,,,шел на кухню на меня табуретка кинулась)

Slawa Zil

Что? На ней весь карантин сидите,не слазя?)))

Владимир Шаравьев

Нееет...просто мимо проходил...а сплю я на диване)

Slawa Zil

Так вот он меня и ненавидит,что 24 часа в сутки на нем!)))

Владимир Шаравьев

Это как понять 24часа в сутки?

Slawa Zil

Валяюсь сутками...

Владимир Шаравьев

Такая же история,,,я на матрасе и так же целый день

Наталья Бондаренко

Надо имидж менять почаще, чтобы не узнавал каждый раз😀

Slawa Zil

🤣

Наталья Бондаренко

Или с кроватью иногда изменять, чтобы диван ревновал🤣

Konstantine Samohin

..а у меня дикое желание сжечь телевышку..(реклама достала...

Slawa Zil

🤣 Меня тоже!)))

Konstantine Samohin

...по всей стране запылают..только обьяви потом в новостях...а потом когда кончатся спасскую башню сожгут и все остальные до кучи...