Niherasebeblia

----и какой русский не любит быстрой езды? н,в гоголь/"мертвые души"...прошу отвечать только и исключительно обладателей чуства юмора!

Ответы
Татьяна Гирсова

Почему в иммиграции живется сложно но меня тянет обратно на Запад как бы ни было там тяжко странно но мое высшее неплохое образование после 6 лет пребывания за границей стало менее ценно чем когда только получила диплом? как быть?

Niherasebeblia

Не любит быстрой езды тот,на ком ездят))

Niherasebeblia

forgive me! I don't understand where you live now.why you cannot use your hi -education abroad?

Марина ...

Анекдот на эту тему : Мужик мчится на авто, его раз гаишник останавливает, мужик выбегает: "Ты что меня остановил ? Я что, быстро ехал?"-"Нет, ты низко летел.."

Александр Острый

Любой русский балдеет от быстрой езды ! Хочешь-на тачке..Хочешь на "Мерсе"..Чтобы колеса крутились быстрее.Ещё быстрее !! И все до....ы..

Корвин Фитерман

что для русского хорошо, то для немца зло. Странно что BMW так любят в России

Елена Стрекалова

черный русский-коктейль, боится растерять пузырьки, да и укачивет его)))

Наталья

Бывший. Умерших медленно везут и они обычно уже вообще ничего не любят.

Елена Иноземцева

А кто вообще определяет -есть оно у меня или нет? То же мне -юморист!

Света Ращектаева

садишься за руль...включаешь песню"как хочется жить"-и поехали...

Анастасия Шивцова

Русские много чего любят включая водочку под селедочку.

Niherasebeblia

Не любит быстрой езды тот,на ком ездят))

Анастасия Шивцова

тоже верно.

Любовь Котченко

Быструю езду любят все.Смотря на чем или ком Ехать??????

Ирина Французова

русские очень любят быструю еду идаже по встречке))))

Niherasebeblia

Не любит быстрой езды тот,на ком ездят))

Наталья Шрайбер- Палеева

но только не я, вы меня растрясете...умолял усопший.

Niherasebeblia

Не любит быстрой езды тот,на ком ездят))

Наталья Волкова

быстрой музыки, быстрого секса.... продолжим серию?

Niherasebeblia

Не любит быстрой езды тот,на ком ездят))

Наталья Волкова

зато запрягающий доволен!!!!!!!!!!!!!!

Константин Ильичёв

и какой Эстонец не любит медлено думать )

Лидия Алексеева

Не любит быстрой езды тот,на ком ездят)))

Твоя Душа

я не знаю что ответить на это смешного!!!

Не
Неангел

тот, который уже заплатил ГИБДДшнику...

She-Wolf

особенно когда выпьешь и по кочкам)))

Инна Гурьянова

смотря на какой машине русский едет.

Наталья Макарова

кто ездить предпочитает на лошади