Сармат Искандеров

А если вам запретить использовать слова: "уау, классно и круто", какими приличными словами будете выражать свои восхищения?

Ответы
Татьяна

Эти три слова в лексике не использую. В русском языкемного других слов:".. ни чего себе!, прекрасно, замечательно, потрясающе, удивительно, восхитетельно, замечательно, здорово..."

Смена Мерности

Восхитительно, великолепно, невероятно, божественно, непревзойденно, потрясающе, ошеломляюще, необыкновенно, сумасбродно, феерично, обычно.. Ну как то так)

Кто Назвал, Тот Знает

Восхитительно! Необыкновенно! Бесподобно! Волшебно! Непередаваемо! Очень! Блестяще! Привлекательно! И т.д.

Татьяна Косолапова

Поразительно, волшебно)) Хотя мне еще нравятся вот это да! и офигенно🤭 Опять же "ух ты!" тоже подходит))

Иван Ивановченко

Восхитительно, великолепно, здорово и т. д. долго и нудно) на словарный запас жалобы отсутствуют))

Сармат Искандеров

Это делает вам честь))

Иван Ивановченко

Возможно)

Сармат Искандеров

Так ведь и общаться приятнее, когда у собеседника большой словарный запас. А то, бывает, общаешься с кем-то, а он через слово "нахуйблять, нахуйблять"😄

Иван Ивановченко

Разумеется, но и среди таких собеседников проскакивают забавные личности)) совсем с быдлом, согласен, общаться ни малейшего интереса нет)

Клавдия

Если не пользоваться базой Эллочки.. мне приятнее отметить... что мне нравится ... и чем и почему...

Сармат Искандеров

Похвально)

Клавдия

Так если действительно нравится ...

Александр Петрович Кудрявцев

но ведь раньше то как то не вакали обходились нормальным человеческим языком

Сармат Искандеров

Вот и я о том

Татьяна Сивенкова

Этими словами я пользуюсь только на работе - дети по-другому не понимают

Сармат Искандеров

А дети не отвечают словами из Пинк Флойда?)))

Татьяна Сивенкова

Увы и ах! Плохо у них с классикой!))))))

Сармат Искандеров

Как сказал товарищ Саахов: Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь))

Татьяна Сивенкова

Точно!

Замечательно, прекрасно, изумительно, очень хорошо, превосходно и т.д.

Дм
Дмитрий

Ух ты здорово прекрасно великолепно ..... Много слов в русском языке

Сармат Искандеров

Спасибо!

Дм
Дмитрий

🙂

Сергей Никифоров

Здорово, потрясающе, зашибись. Офигенно. ВАУ никогда не использую.

Ве
Весна

Очаровательно, замечательно, прекрасно, бесподобно, великолепно

Юлия Аристова

Восхитительно, невероятно, умопомрочительно, божественно и т. д

Ле
Лена

ЗдОрово, замечательно, прикольно- всегда так пишу😁🤷🏻‍♀️

Бенвенуто Челлини

Че с "классно" и "круто" не так? Простые русские слова🤷‍♂️.

Сармат Искандеров

Словарный запас Эллочки людоедки тоже состоял всего из 30 слов. Но это не от большого ума

Михаил Румянцев

Как всегда - обычными. "уау, классно и круто" - не мой сленг.

Василий Дороговцев

Это так великолепно! Потрясно! Восхитительно прекрасно!

Василий Сычёв

Чаще всего использую слово... " Потрясающе " .." Здорово " ..

Вячеслав Чистяков

русский язык богат, клево, обалдеть, но это не мои слова.

Вера Гудкова

Вариантов много: Ляпота, красотища, прелесть, восторг...

Сармат Искандеров

Здорово! Только не лЯпота, а лЕпота😄

Вера Гудкова

Учтём, хотя это всё шутка.

Сармат Искандеров

Да, я понял))